Школа
7
Anonymous
Автомобили
13.09.13 11:30

транзитная страховка

Муж купил мне машину, пригнал из другого региона с транзитной страховкой на 20 дней, по месту жительства уже поставили машину на учет и оформили страховку куда вписана я, но эта страховка начнет действовать только по прошествии 20 дней транзитной страховки. Вопрос вот в чем (может глупый)): я пока значит не могу ездить на машине?

Свернуть
Ответить
Сейчас для вас действует транзитная,а потом начнёт постоянная.Почему не можете?
Ответить
в транзитной вписан муж, т.к покупал он, и его друг - он перегонял машину. Я в транзитной не значусь.
Ответить
Тогда, соответственно, пока не можете. Либо страхователь (муж, видимо) должен доехать до офиса страховой и вписать Вас в действующий полис.
Ответить
жаль :( значит буду ждать, эх
Ответить
А почему не хотите вписаться в действующую страховку? Или почему не оформили новую с текущей даты?
Ответить
вписаться в транзитную времени пока нет, к сожалению ( а новую оформить можно было только с даты, когда истекает транзитная, во избежании всяких недоразумений, как, например, дтп, по крайней мере так нам объяснили в страховой
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)