9

Поддержите. Завтра в дальнюю дорогу.

Для меня эта дорога дальняя и впервые. Нужно из моего маленького спокойного городка поехать в другой-большой, который от нас 200 километров. Стаж вождения полгода. Пока я ездила только в другой город на 70 километров несколько раз. А завтра нужно к врачу. На общественном транспорте неудобное расписание и не хочется. Машина новая , но маленькая Киа Пиканто. Посмотрела-изучила карты,навигатора нет. Решила так: доеду до города, а там на автобусе или такси. Сделаю все дела и снова с окраины на своей киюшке домой. Переживаю. Завтра еще и выходной, все рванут по магазинам. Поддержите евочки. Нужны советы.На что обратить внимание, чего остерегаться????

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325