17
нарушитель :-(
Автомобили
10.10.13 23:39

Нарушила случайно, поймайли, чем чревато?

Ситуация такая. На подьезде к дому проходит жд , честно говоря, за 4 года ниразу не видела по ней передвигающиеся поезда. думала не рабочая, так как все поросло травой и даже кустами. Перед жд стоп линия с разворотом к дому,стрелка на поворот, растояние от стоп линии до жд в два корпуса легковушек. Ехала с детьми из школы домой, впереди бетономешалка, из которой сыпалась мелкая жидкая дрянь, стрелка сот-но перестала мигать на поворот, бетономешалка остановилась загодя до стоп линии ( видимо увидев машину гбдд), я же как лох с перекрытым полем зрения и боязнью быть осыпанной хламом из машины едущей впереди, что было уже единожны, задними колесами осталась на жд линии. К слову, на этой линии стоят постоянно и все, так как у нас в этом месте пробка постоянно. Ес-но в этот самый приятный момент гайцами была заснята на видео, остановлена. На сегодня было назначено время в ГАИ, по словам работников Гбдд мне должны были вручить квиток на штраф в размере 1000руб , в итоге получила повестку в суд, на котором будут решать вопрос о штрафе или..лишении прав на срок 3-6 мес. Нарушение за 4 года вождения первое. Чем может вопрос решиться? может кто то сталкивался? Я ес-но в панике, сама вожу детей в сад и школу на приличное расстоние, общественным транспортом вопрос не решить. Всем спасибо за ответы!

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325