32
Anonymous
Автомобили
24.10.13 12:15

В дагонку темы про пешиков:

продолжение истории, про девочку, которую насмерть в собственном дворе сбила владелица мицубиси

История с автоледи на «Мицубиси», которая насмерть сбила 6-летнюю Полину Шарыгину, получила неожиданное продолжение. Нижегородские полицейские назначили по этому делу новую экспертизу, а сама женщина-водитель, поговаривают, собирается подавать в суд на родителей девочки.

Напомним, трагедия произошла 5 октября 2013 года около 19.00 рядом с домом №193 по улице Родионова. Женщина-водитель на «Мицубиси» во дворе жилого дома совершила наезд на 6-летнюю Полину Шарыгину. От полученных травм ребенок скончался на месте происшествия.

«По нашим данным, уголовное дело возбуждать не будет, потому что нет состава преступления. Женщина-водитель не нарушила правил дорожного движения. По данным правоохранительных органов, ее скорость была менее 20 км/ч. С родителями девочки никто из представителей автоледи на «Мицубиси» до сих пор не связывался. Стоит отметить, в день аварии она даже не пыталась вызвать скорую», - рассказывает тетя Полины и ее крестная мама Мария Шарыгина, сдерживая слезы.

Накануне на нашем форуме появилось провокационное сообщение. Якобы, женщина-водитель на «Мицубиси» хочет подавать на родителей с суд.

«Родственники погибшей в нашем дворе Полины просят отозваться девушку, которая дала интервью по факту происшествия в программе «Экипаж» на телеканале «Волга». Уголовное дело против женщины, сбившей ребенка, не возбуждено. Она требует от родителей компенсацию за моральный и материальный вред. Необходимо восстановить справедливость», - написала «Морковк@».

Представители родственников, погибшей Полины Шарыгиной, об этом ничего не слышали.
Как пояснили корреспонденту NN.RU в правоохранительных органах, уголовное дело по данному случаю пока не возбуждено. Проведены все проверочные действия. Женщина-водитель не была в состоянии алкогольного опьянения и скорость не превышала.

В настоящее время назначена автотехническая экспертиза.

Источник: http://www.nn.ru/news/society/ugolovnoe_delo_protiv_avtoledi_na_mitsubisi_nasmert_sbivshey_rebenka_poka_vozbuzhdatsya_ne_budet.html

Развернуть
Ответить
Правила нарушились сами :( Дичь кака...
холерная Басенька *
24.10 13:49
Именно, и она как минимум нарушила П...
холерная Басенька *
24.10 16:10
Во дворе всегда нужно быть готовым к...
холерная Басенька *
24.10 16:41
Между сбитым мною ребенком и помятым...
холерная Басенька *
24.10 18:29
А я не верю тетке, которая как зайка...
холерная Басенька *
24.10 19:12
Уголовную ответственность как раз не...
холерная Басенька *
24.10 23:31
Тетка на камазе ехала, чтобы ребенок...
холерная Басенька *
25.10 07:22
Сосед твой никого не убил при этом. ...
холерная Басенька *
25.10 08:50
20
Да-да, это главный пиздец в этом топ...
холерная Басенька *
25.10 17:26

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325