38
Anonymous
Автомобили
20.12.13 16:39

Первое ДТП(.

Около школы ребенка попала в первое ДТП. Дорога двухполосная, на моей стороне припаркованы автомобили. Оставшегося места хватает чтобы разъехаться 2-м машинам. Я еду по своей оставшейся полосе, из за поворота мне навстречу выруливает машина. Он решает подстраховаться и заезжает колесом на поребрик тротуара,мы почти разъезжаемся, он газует и его заднюю часть машины скидывает с тротуара в мой задний бампер. Мой бампер под покраску(.
Говорит виновата ты, т.к. ты на встречке. Мои аргументы: как только я вас увидела я была готова сдать назад, но вы решили проехать ч/з тротуар, и я стояла ждала пока вы совершите маневр, ударили вы меня, а не я вас. Вы тоже совершили нарушение заехав на тротуар.
Он говорит, сейчас приедет гаи, замерит дорогу от поребрика, ты на встречке и поэтому полюбому виновата ты. У него битая машина, ему одной коцкой больше одной меньше не важно. Если бы говорит у меня новая была, я бы с тебя еще денег срубил.
Блин, так обидно. Машина новая, ДТП первое, дорога там всегда однополосная и за три года первый раз такое нелепое ДТП.
Как теперь там разъезжаться мне непонятно. Там можно проехать только выехав частично на встречную полосу. Получается любой встречный автомобиль может въехать в меня и виновата буду я априори, только потому что я на встречное полосе?

Развернуть
Ответить
каско есть?
Nadusha I BRILLANT
20.12 18:05
Оппонент «не справился с управлением...
холерная Басенька *
20.12 21:26
Фото прикрепила).
Anonymous
21.12 09:26
Учитесь ездить с минимальным расстоя...
холерная Басенька *
20.12 21:30
Может раньше?
Anonymous
20.12 19:34
30
Может, но не факт что будет это дела...
холерная Басенька *
20.12 21:28
Разметки нет.
Anonymous
21.12 09:10
Мужик дурак криворукий. Как можно бы...
холерная Басенька *
21.12 10:17

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325