12
Anonymous
Автомобили
13.02.14 16:31

Разбил и уехал

Наверное такая тема возникает периодически. И так, машина припаркована у работы на территории завода. Фура при развороте закрывает собой мою машину, задевает зад моей машины, при этом торчит нос моей машины из-за фуры, моя дергается, это видно хорошо. Фура останавливается, 1 минута и естественно уезжает. Выходил кто-то или нет не видно...
КАСКО нет.
Есть запись с камер наблюдения, но номер самой фуры виден очень плохо, только цифры, букв не разобрать. Виден номер полуприцепа, хорошо все читается, Возможно есть один свидетель, но его надо искать по номеру авто.
Вызвала ГИБДД (как увидела спустя 4 часа...), приехали зафиксировали, сказали запись с камер им не нужна...
По ОГАГО позвонила - сказали, что пока не установят кто, заявление не пишется.
Дальнейшие мои действия? Есть за что зацепиться или совсем тухло?
Проехались по машине нормально так...Конечно не смертельно, но бл...
Вчера даже фотки не сделала, наверное надо нащелкать? или смысла вообще нет, ГИБДД снимало :-)
Хочется положительный опыт услышать.
Когда можно ремонтироваться?

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325