7

помяли на ТО

Здравствуйте! Вчера обнаружила, что на моем автомобиле бампер не на месте, изломов, вмятин нет, просто часть стала выпирать, в глаза особо не бросается. Позавчера сдавала на ТО к дилеру, во время приемки-передачи кузовных дефектов обнаружено не было. После ТО сразу оставила автомобиль на стоянке, а утром после того, как поездила по магазинам, заметила повреждения, хотя уверенна, что за это время мне въехать никто не мог. Сразу позвонила дилеру, предложили приехать на осмотр, оказалось, что был удар - помимо бампера сломан капот, четко посередине бампера есть небольшая царапина. Я попросила предоставить записи с камер наблюдения в ремзоне, обещали показать в ближайшие 3 дня. Как думаете могли ли они случайно повредить мой автомобиль и не сказать об этом?
Просто я не совсем уверенна, что мне именно там повредили авто, возможно до ТО, но непонятно как они оценивали состояние ЛКП, в акте никаких нареканий по состоянию кузова и ЛКП нет. Сегодня заявила в ГИБДД о ДТП, якобы припарковала автомобиль, отлучилась на время, когда вернулась обнаружила повреждения. Стоит ли вообще заморачиваться с просмотром записей, или оставить как есть и ремонтироваться по КАСКО?

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325