58
Anonymous
Автомобили
15.04.14 17:05

где едет дамская сумочка

и так, где храним шины и скребки уже обсудили, про ремни поговорили, и вот вдогонку открыв раздел у меня созрел вопрос, достала блакнотик записываю,
где ездит ваша сумочка с документами?
У меня на заднем сидение, до недавнего времени.
Но когда в топе про ремни написали, что все летает по салону при ДТП, моя сумка теперь стала ездить под задним пассажирским сиденьем справа.Благо там никто у меня не сидел еще и коврик был чистый.
Слева за мной сидит ребенок в автокресле, ничего не будет, пассажирам от этой сумки, которая лежит под сиденьем или убирать ее в багажник? Но держать туда сюда багажник тоже вагон времени уйдет.
И бутылку воды тогда куда? Ребенок ее держит в своем автокресле, оно у него с подстаканниками. Или бутылку тоже не надо держать при езде в салоне?

Развернуть
Ответить
На переднем пассажирском, зацепленна...
холерная Басенька *
15.04 17:07
Я не кладу сумку на ручник, мне так ...
холерная Басенька *
15.04 21:51
Ну как можно с уверенностью сказать,...
холерная Басенька *
16.04 11:16
Аналогично
Ocean S **
17.04 08:46
Воры не приглядывается, как там закр...
холерная Басенька *
16.04 05:05
Не понимаете — не возите. Я вожу так...
холерная Басенька *
16.04 10:42
Сумка на переднем пассажирском, поче...
@-->Черная Мамба@--> C.G.
15.04 22:50
На полу сзади. Строго. Всегда.
Феонилла Раймондовна *
16.04 09:24
На полу посередине сумка не ставится...
холерная Басенька *
17.04 22:47
Мало в каких его нет. Да даже и без ...
холерная Басенька *
18.04 00:46
Полезное из темы извлекла. Когда буд...
Феонилла Раймондовна *
19.04 08:20

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325