12
Anonymous
Автомобили
18.04.14 20:38

Отзыв про инструктора

Подскажите, отзывы об инструкторах фуфло на сайтах?
История.
Нашла на сайте инструктора, с кучей положительных отзывов.
Когда с ним стали заниматься, он говорил как мне повезло что у меня есть возможность нанять такого профессионального инструктора.
К слову ездили на моей машине.
В итоге он меня научить водить не смог.Более того, занятия проходили напряженно, когда что то не получалась он кричал что я убийца на дороге, таким как я нельзя водить машину, что у меня ничего не получится.Пару раз было такое что он меня ударял по рукам.Часто очень зло и агрессивно разговаривал.
Говорил что сам он очень мягий, но с нами иначе нельзя.
.Вообщем не научил, на последней встрече сказал, что больше ничему меня научить не может, и машину я себе гамно купила и т.д
Я общем мягкий человек, жалко что сразу не послала.
После него взяла другого инструктора, которой научил меня водить, без агрессии, спокойно все отрабатывая, после него я уверенно села за руль.Поняла что такое без страха приходить на занятия.
К чему все это- я оставила отзыв на этом сайте, через день его не было.
К слову все отзывы у него длинные, но очень похоже написаны, скорее всего пишет сам.
И вот обидно, неужели ничего нельзя сделать?
Ведь, также другие, посмотрев его рейтинг, придут к нему и также потеряют деньги и время.

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325