86

активисты

И до нашего леса добрались активисты. Активист вызвал ГАИ, так как машины стояли под знаком остановка разрешена/парковка разрешена(круг с чертой) более 5 минут. Водители, которые не успели на раздачу штрафов, вообще лишились авто - их увезли на штраф-стоянку. Я НЕ ПОНИМАЮ. 20 лет все останавливаются там, ни разу не было ничего подобного. Машины, которые стоят вдоль дома не мешают никому, кроме активиста. В тех местах негде ставить авто - возле ТЦ нереально, во дворе парковка в 3 ряда и без нас. Мы авто оставили на 10 минут, зашли за детьми к бабушке. Все. Гаишники, оформляя штраф,сами крыли его нехорошими словами, так как отвлекает от действительно важных вещей - они могли бы ловить нетрезвых, нарушителей скоростного режима, но тут вот... Подруга активиста снимала действо на камеру, хотя ей никто разрешения на съемку не давал. Я не понимаю, зачем он это делает, что им движет. Проблема не в баранах-водителях, а в отсутствии парковок, тесных дворах, узких дорогах. Платных парковок на ближайший километр нет в принципе, авто, запаркованное на газоне, обычное дело, так как если припарковаться по правилам, там больше никто не проедет. Вот дурную энергию, да в мирное русло, шел бы волонтером в дом престарелых. Как вы относитесь к таким "доброхотам"? Нашего, я думаю, судьба ждет за углом, если он встретит одного из сегодняшних водил-простых работяг, те его в ответ тоже сфотографировали "на память".

Развернуть
Ответить
ППКС!!!
Anonymous
21.05 01:08
Потому что не линяет, а ждет пока пр...
Академик Флуда C.G.
21.05 15:43
Не активист эти проблемы создал)
Академик Флуда C.G.
21.05 16:27
20
Ой, нинада этих разговоров в пользу ...
холерная Басенька *
21.05 16:59
+1
Anonymous
21.05 21:57
Лжете. Желаете.
Anonymous
21.05 14:16
Этот знак называется «стоянка запрещ...
холерная Басенька *
21.05 08:47
Сижу и думаю- что за знак "парковка\...
♋Русалка ✹ ✺ ✻ **K**
21.05 09:23
Новый такой знак, видимо, — для тех,...
холерная Басенька *
21.05 12:38
Вот сто раз приплюсуюсь.
Академик Флуда C.G.
21.05 15:54
Считаете, что знак воткнули (светофо...
холерная Басенька *
21.05 19:03
Метров 500 - это 5 минут ходьбы. Ног...
холерная Басенька *
21.05 17:01
70
Это ВАШИ проблемы.
Anonymous
23.05 21:02

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325