45

стала свидетелем мелкой аварии

сегодня утром выезжала на работу и увидела, как одна машина выпарковываясь зацепила другую. Не знаю, какие там повреждения, я торопилась и уехала. У машины, которую задели, сработала сигнализация. Машина, которая задела, сразу же уехала.
Обе машины моих соседей, лично не знакомы, но где живут, знаю.
Думаю, что надо сказать владельцу пострадавшей машины, что знаю, кто его притер. Но, с другой стороны, может сначала поговорить с виновником, чтобы он сам признался.
Как лучше поступить?

Развернуть
Ответить
никак
Anonymous
26.08 12:38
У виновника был шанс признаться, он ...
холерная Басенька *
26.08 12:48
Да хоть в туалет. У пострадавшего то...
холерная Басенька *
26.08 23:42
Она уехала, потому что не привыкла о...
холерная Басенька *
26.08 23:44
Вот-вот. И нихера она не испугалась,...
холерная Басенька *
27.08 13:24
Вот так приедет человек из отпуска, ...
холерная Басенька *
27.08 13:26
Гибдд, к забору.
холерная Басенька *
27.08 14:04

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325