17
Anonymous
Автомобили
12.10.14 23:09

продала,а с учета не сняла,что делать?

Подскажите,пожалуйста. Ситуация..продала машину по акту купли продажи-(скачала из компа и заполнили вручную)в мае. Нового владельца вписали в старое осаго до середины сентября. Он так и не переоформил машину на себя.(( До сих пор,хотя и обещал. Думала,что осаго закончится и он все сделает. Позвонила, он сказал,что продлил осаго, и попросил,чтоб я осталась так же собственницей,при этом упомянул,что хочет ее продавать.....это я по знакомству продала... Позвонила еще раз,попросила снять машину с меня,переделать доки на себя,обещал сделать в эту субботу,сегодня воскресенье,трубку не берет и не звонит. Правда,прислал квитанцию,что оплатил штраф.Я ему давала время 10 дней до вторника 14 октября. Что теперь делать? Я собираюсь с договором( у меня больше ничего нет) в среду идти в гаи...Подскажите,поддержите,плиз...

Развернуть
Ответить
Покупец испытает немало "приятных" э...
ГадяПетровичХренова C.S.
13.10 10:23
НетЬ! После полученного штрафа была ...
ГадяПетровичХренова C.S.
13.10 13:36
Я ездила в то, где ставят_снимают с ...
ГадяПетровичХренова C.S.
13.10 10:21

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325