4

Ремонт по КАСКО...Проблемы с автосервисом-неофициалы..

Подскажите знающие...Получила направление на ремонт автомобиля по КАСКО к неофициалам...4 ноября поставила авто на ремонт...через две недели забираю машину..а там ужас ужас...ужасно установлен и покрашен бампер ( для информации его должны были установить новый и покрасить), пластиковый молдинг который был под замену, на нем сколот уголок ( тоже новая зап часть должна была быть)....крыло под замену и покраску ( с ним вроде все нормально)...дверь была поцарапана по шву в направлении написано под покраску, а они мне ее просто закрасили ...пипец...я сначала хотела писать претензию..потом им сказала давайте без скандалов вы мне меняете молдинг...и бампер....и мы расходимся....договорились...на субботу ( 22 ноября), что они позвонят...тишина..сегодня понедельник 24 ноября, только что позвонила им сначала трубку бросили...теперь говорят что узнают в каком состоянии машина и перезвонят...чувствую хорошо мы не разойдемся...какие мои действия должны быть в отношении такого не благонадежного автосервиса ?

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325