26
Сантафе моя сантафе
Автомобили
30.11.14 22:38

Хендай Santa Fe

Сходила, блин, на машинки посмотреть.
Зацепились мы с мужем за технические характеристики этого авто, обсмотрели со всех сторон, решили потестить. Я сейчас вожу Пежо4007, в целом всем довольна, жручий немного и очень спокойный, для неспешной езды. Ну и три года в сентябре стало (хотя машина просто прекрасная, тьфу-тьфу все ТО в авес-пежо без нареканий). Но решили менять, неспешно так.
Вот вчера и забронировали вдруг, неожиданно для себя - Санта Фе. К марке относилась всегда настороженно, для себя не рассматривала. Очень думала о лексусе новом, NX. Машина исключительно понравилась, прям вау, но маловата для мужа и некоторых моих целей. Хотя стоит так же.
На тесте я реально от восторга аж повизгивала, не, безусловно есть вещи, к которым надо еще привыкнуть, но в целом - она офигенна. Дизель!!! дизельный CRDi объёмом 2.2 литра и мощностью 197 л.с., ест по городу реальных 8 литров (по паспорту меньше даже),ускорение кажется просто космическое ( со своей сравниваю).
А вот сегодня думаю, что не корова все-таки, года на три машина, надо хоть мнения подсобрать. Итак вопросы :)
1. Что скажете о машинке?
2. Цена: хендай и 1735000? Это нормально? Или реально дорого для этого далеко не люксового сегмента?

На самом деле в ней есть совершенно все, что мне нужно и по внутрянке и по двигателю и по объему. Но хендай :) или :(
Короче, скажите мне что-нибудь про него, а?

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325