16
Хочу вернуть радость
Автомобили
4.12.14 02:43

Авто с пробегом

Купила 5 летку, у официального дилера. Перед покупкой читала отзывы, и об авто, и о салоне. Завтра забирать.
Смотрела не одну машину и не в одном салоне. Так совпало, что 4 заинтересовавших меня авто, стояли в разных салонах одной сети. Я к чему? Купила я машину со смешным пробегом для ее лет - 14000, со слов менеджера ездил пенсионер в летний период на дачу, остальные были с разным пробегом, мне показали и с 143 000 и с 90 000, рассказали подробно какие были повреждения, что красили/меняли. Смотрела не одна, со мной смотрел человек, который занимался перекупкой автомобилей, если он на какие то моменты обращал внимание, то подтверждали что да, все верно. Так вот тот машин, который я купила понравился очень, в салоне посмотрели, есть пара притертостей на бампере и по салону кузову все. Из технич: течь сальника гидротрансформатора АКПП. Цена вопроса - в пределах 10000т.р., цена на авто средне рыночная, на 5 т.р. больше более убитых одноклассников. Но мне уже сказали, что: пробег скручен может быть, надо полную диагностику делать, гаражное хранение зимой плохо. Я, конечно, понимаю что машина не новая, что вложиться придется, и тд, и тп. Но я вот менеджерам из салона поверила, ну смысл им на одной машине скрутить пробег, когда на др все косяки показывают? (Я бы поняла такой тактический ход в одном салоне, типа лучшая машина каждый день новая, чтоб забирали самую дорогую, но машины в разных салонах, это я металась из одного конца в другой) Расстроилась, честно сказать :( Мне диагностику делают завтра в салоне, как объяснили, что карта с указанием всех нюансов у меня на руках будет и что я могу в течении 2 недель вернуть автомобиль, если обнаружатся поломки скрытые от меня. Ехала из салона с радостным чувством, ни на какие доп расходы меня не раскручивали, оформление бесплатно, машину можно было забрать вотпрямсчас (после подготовки). А сейчас вот переживаю. Владелец авто действительно пожилой человек, 1939 гр, может и с остальным не наврали, а?

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325