Школа
3
Anonymous
Автомобили
17.12.14 14:07

Что за фигня со штрафами???

У меня в понедельник вдруг стал числиться штраф неоплаченный, аж за 03.01.14. Штраф был оплачен естественно, на госуслугах он висел в оплаченных штрафах, в базе гибдд по запросу штрафов не находился, не было его.
В понедельник опять выпал в неоплаченные, при этом второй мой штраф, так и остался в оплаченных. Если по базе пробивать, то да, есть этот штраф.

Квитанцию в гибдд я уже отсылала, еще в марте. Тогда штраф из базы неоплаченных пропал. Хотела снова повторить - на сайте гибдд сервис недоступен.
У кого-то еще есть такая фигня? Или может было такое, чтобы потом вернулось на круги своя?

Свернуть
Ответить
У меня тоже интересная ситуация тут на днях случилась. Пришло письмо от приставов по поводу взыскания штрафа от 1 декабря 2013года.
Штраф оплачен год назад, на госуслугах числится в оплаченных, на сайте ГИБДД тоже задолженностей нет (мониторю постоянно)... Вот откуда всплывают они?)))
Отправила письмо приставам с копией квитанции, сказали что им пришла информация из ГИБДД. А почему пришла, если задолженностей нет...
Бардак)))
Ответить
Из ГИБДД? У меня мужу пришло письмо от приставов на штраф который ему в суде присудили, он в тот же день оплатил, квитанцию отдал в суд, и получил на руки постановление. Т.е. сама квитанция в суде. На 3500. Полезли смотреть на фссп, там висит в неоплаченных штраф с камеры на 500 руб (естественно он оплачен и в гаишной базе его нет), а того, который в письме нету.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)