11

караул грабят

девочки, я сегодня попала, припарковалась на платной стоянке, в полной уверенности , что по субботам и восскр можно. разбираться не стала, думаю прибегу- оплачу. Прибегаю, спокойно начинаю читать инфу - а там бесплатно только по воскресениям. ну ладно, думаю, пойду оплачу, ай нет! оказывается оплатить можно было только в первые 15 минут. о ужОс! я и по смс по телефону пыталась, ни в какую не хочет у меня брать оплату. я так понимаю, хочет 2 500 тыс руб штраф, вместо 160 -ти. я уже и по телефону позвонила, который там указан, и там мне говорят, что платить надо за БУДУЩЕЕ , а не ПРОШЕДЩЕЕ.
я в шоке. я отстала от жизни. я не знала.
почему такая не справедливость?
а кто знает, что будет если я этот штраф не заплачу 2500 ?
меня за границу на машине не пустят да? пени пойдут?
ох , скажите что -нибудь утешительное(((((

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325