36
Anonymous
Автомобили
3.04.15 11:29

Облила девушку

Блин, вот что такое. Сами знаете, какая сегодня погода. Еду по двору, скорость не больше 10-15 км в час. По тротуару идет девушка. Я проехала мимо, припарковалась. Выхожу из машины и тут мне говорят "Спасибо, что облили с ног до головы." Честно говоря, я даже не заметила, чтобы облила. Да, лужи есть, наверное в глубокую колесо попало. Я конечно извинилась, но сижу теперь себя ругаю, наверное с такими лужами по двору очень медленно перемещаться надо, со скоростью пешехода и то не факт, что не обольешь. :-( Не знаю, чего хочу от форума, наверное просто выговорится.
Меня саму несколько лет назад на Тверской окатили грязью, дубленка была новая и шла я не рядом с проезжей частью. Как я тогда была зла на водителя. Но ведь понятно, что не специально он это сделал

Развернуть
Ответить
торт?:))
Anonymous
3.04 14:05
.
Anonymous
3.04 14:57
10
А, ну если не умышленно, а просто от...
холерная Басенька *
3.04 14:00
:-(
Anonymous
3.04 12:59
Да, с такими лужами по двору надо пе...
холерная Басенька *
3.04 13:55
20
Очевидно. Но... Сегодня ехала со ско...
Пострадавший Водитель (((
3.04 18:39
Опять, что ли? Еще одну девушку обли...
холерная Басенька *
3.04 21:35
Для того, чтобы облить человека, не ...
холерная Басенька *
3.04 13:58

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325