84

А Росгосстрах-то таки допрыгался, или жадность - это плохо

Банк России ограничил действие лицензии «Росгосстраха» на осуществление страхования по ОСАГО. Соответствующее распоряжение Центробанка опубликовано во вторник, 26 мая, на сайте регулятора.

Причина такого жесткого решения со стороны Центробанка в том, что по многочисленным заявлениям граждан «Росгосстрах» массово необоснованно отказывал автовладельцам в заключении договора ОСАГО и навязывал дополнительные услуги. Только с 1 апреля этого года на компанию пожаловались более 2 тысяч раз.

Ограничение лицензии на осуществление страхования по ОСАГО означает, что «Росгосстрах» не сможет выдавать новые полисы и вносить некоторые изменения в уже выданные. Но компания по-прежнему обязана принимать заявления о страховых случаях и исполнять обязательства по ранее заключенным договорам ОСАГО.

...
«Нарушения ООО «Росгосстрах» законодательства по ОСАГО, в том числе непредставление автовладельцам законной скидки за безубыточность, необоснованный отказ в заключении договора ОСАГО, навязывание дополнительных услуг носили массовый характер», — пояснил Банк России.
http://www.regnum.ru/news/society/1927825.html

Развернуть
Ответить
А все остальные виновники ДТП, конеч...
холерная Басенька *
28.05 15:32
да не делайте
Anonymous
31.05 23:04
КАСКО имеет смысл только на новых ав...
БелкаЛедниковогоПериода *
28.05 10:14
30
Какой ты глупый...
Anonymous
1.06 14:41
Естественно. :)
Anonymous
2.06 12:45

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325