4
Anonymous
Автомобили
20.06.15 02:29

Что это за поведение и как реагировать?

Еду в правом крайнем по ТТК,скорость примерно 50-60, в заднее зеркало вижу, что нагоняет меня на большой скорости автомобиль, садится мне плотно на хвост (мне кажется демонстративно, потому что никакой давки на дороге не было) и начинает мигать дальним светом. При этом слева от меня практически свободная полоса, можно обгонять. Впереди никаких съездов нет и не предвидится.
Так он мигал, мигал, я в конце концов подвинулась немного и он очутился передо мной.
Потом, смотрю, то же самое проделал со следующей машиной: сел на хвост, видимо, мигал, заставил подвинуться.
А через некоторое время перестроился во вторую полосу и спокойно поехал, никуда не спешил.

Ваши комментарии?

Развернуть
Ответить
+1! Придурок.
Anonymous
20.06 11:57

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325