72
Anonymous
Автомобили
31.07.15 17:05

Боюсь водить машину :(

Просто ужас какой-то! Жили в Москве, мне там водить не надо было и до 25 лет я спокойно этого не умела и даже не представляла как в Москве можно быть за рулем (именно мне). Потом уехали в Канаду в мелкий городок, все далеко и без машины никак. Стал муж меня учить, все хорошо, сдала и получила первые права. В городке водить было легко - машин мало, все вежливые, парковки полупустые. И вот пришлось переехать после этого в Торонто. Причем теперь мне надо возить дочку в школу с младенцем вместе. Я в ужасе :( на светофорах секунду дишеюю стоишь - сигналят, въезды на хайвей короткие, никто не пропускает, дистанция крошечная, чуть дистанцию увеличиваешь (когда скорость 100 хоть 2 сек чтоб была) сразу кто-то влезает. Один раз была аварийная ситуация, хорошо муж рядом сидел и спас положение. Про парковки вообще молчу - я заезжаю долго, мне сигналят, я пОтом исхожу от нервов :( или вообще могу в ступор впасть. Пока езжу только с мужем рядом, но с осени самой с детьми придется! Ободрите, а? Правила я знаю хорошо, все соблюдаю, но боюсь :( Плюс еще машина большая, габариты совсем не чувствую, поэтому разъезжаться на парковках и всяких узких местах оч долго и трудно, а люди этого не понимают, думают что сигналя мне помогут быстрее, а совсем от страха встать могу :( это пройдет вообще? У все так было или я такая криворукая? Знакомая в Москве после получения прав села и поехала с двумя детьми и ничего такого, а я не могу :(

Развернуть
Ответить
+100
artистка +
31.07 17:10
Вот тут подпишусь))
Вес/на **
31.07 17:30
это в каком штате?
Anonymous
31.07 21:22
Автор, я совершенно такая же. Переех...
Олимпиада Порфирьевна F
1.08 07:34
60
AD
причем здесь это?
Anonymous
3.08 10:49
не все хотят
Anonymous
4.08 22:41
70

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325