11
Anonymous
Автомобили
12.10.15 14:12

Как добиваться выплат по осаго в ситуации...

Посоветуйте, пожалуйста, что делать в такой ситуации:
У меня только ОСАГО.
7 сентября - таксист въехал в меня, выезжая с придомовой территории; после 5часового ожидания гибдд получены все документы, в которых таксист - виновник, у него только ОСАГО;
8 сентября - все документы приняты моей страховой;
10 сентября - независимая экспертиза по направлению моей страховой. Думала, что все в порядке, но...
Сегодня, 12 октября, узнаю в своей страховой, что 10 сентября получен отказ страховой виновника от выплат, поскольку в документах есть ошибка в какой-то цифре полиса виновника. На этом основании моя страховая умыла руки и 21 сентября отправила мне документы заказным письмом, которое до сих пор до меня не дошло :(
Оставлять все, как есть, очень не хочется. И что тогда стОит делать?

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325