Школа
11
Anonymous
Автомобили
12.11.15 11:35

Полмиллиона россиян лишатся прав: Госдума проголосовала за

https://auto.mail.ru/article/58023-polmilliona_rossiyan_lishatsya_prav_gosduma_progolosovala_za/ богатая фантазия у господ из госдумы:)

Свернуть
Ответить
Детей жалко, водителей-папаш - нет.
Да, я не жертва неплательщика. Если что.
Ответить
А я жертва, папа исчез. Машина единственный способ подзаработать и возить ребенка. Ребёнок в сад почти не ходит, болеет, долг за комуналку 15 тыс., до сих пор незаплачен налог на машину-7000, планировала погасить к середине февраля комуналку, потом налог, теперь, если права заблокируют, не знаю что делать...
Ответить
-
Anonymous
12.11 12:08
-
Ответить
Менять машину на более экономичный вариант и работать, работать,работать.
Ответить
Из-за долга в чуть больше 20 тыс.вы мне предлагаете поменять машину? Странный совет, могу до февраля у друзей занять, на крайний случай кредит, просто закон алименты нашего папу платить не заставит, а таких мам как я ставит в крайне не удобное положение.. Работать я и так работаю, сколько физически могу с четырех летним ребенком на руках. До кризиса был высокий доход, сейчас да, тяжело, моя отрасль загнулась((
Ответить
С перепугу криво прочитала), за комуналку вроде не должны блокировать права, только штрафы(их у меня нет) и алименты.
Ответить
Приколько, сразу трёх зайцев убьют: уменьшат количество транспорта, увеличат собираемость в бюджет и вынудят руководство предприятий ставить машины на баланс, а значит вести предрейсовое медицинское освидетельствование, давать на лапу транспортной инспекции и вести журналы учёта проведения инструктажей водителей.
Ответить
Согласен, фигнёй занимаются. Надо как в некоторых арабских странах, где штрафы автоматически списываются с банковского счёта нарушителя. Просто и эффективно.
Ответить
У нас непонятно кто за рулём сидит и банковские счета есть дай бог у 5% населения. Нет доверия к банкам. К тому же часто платить тупо нечем, вот и не платят.
У нас на работе налоговая за какое то нарушение выписала штраф, а мы его оплатить не смогли-на счету пусто. Налоговая через 3 дня счёт арестовала. И как её действия помогут заплатить штраф?
Ответить
У нас непонятно кто за рулём сидит и банковские счета есть дай бог у 5% населения.

+++ У кого нет счёта, можно права отбирать. Или машину:-)

У нас на работе налоговая за какое то нарушение выписала штраф, а мы его оплатить не смогли-на счету пусто. Налоговая через 3 дня счёт арестовала. И как её действия помогут заплатить штраф?

— Товарищ прапорщик, как же я в таком состоянии буду Родину защищать?
— А мне не надо, чтобы ты Родину защищал, мне надо, чтобы ты за#$%лся!
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)