15
Anonymous
Автомобили
19.12.15 01:19

Авто из тест.драйвого парка

Стали бы покупать ? Дешевле на 100 тыр.

Свернуть
Ответить
Я покупала фольксваген такой. Машине было 8 месяцев. пробег, правда, немаленький был. Я решила, что гарантийный срок еще большой, если что - починит дилер. Единственное, не досмотрела - продали на паршивой резине летней в феврале (типа с осени не ездили на ней), поменяли аккумулятор и не положили мануал. Этл работники постарались, я думаю. Мануал выбила потом из них.
На машине этой езжу почти 5 лет-все ок. Поломок не было.
Тоже подкупила цена в свое время.
Ответить
на 100-мало, поторгуйтесь еще
Ответить
Машина-то сколько стоит, 400 тысяч или 4 миллиона? И что она из себя представляет по факту? Это в некотором роде должно влиять на принятие решения.
Ответить
X3 бензин.20i. Предлагают ещё дизель новый, но читала, что с их Евробаком в ебенях трудно будет заправиться.
Что она из себя представляет по факту- что имеете ввиду? Мне же на своё сто не дадут её проверить. Пробег за 6 мес.около 1,5 тыщи.
Ответить
При ценнике от двух с половиной миллионов покупка тестдрайвной машины со скидкой сто тысяч, ИМХО, экономия на спичках, которая может выйти боком.

Ужасы эксплуатации дизеля в России сильно преувеличены. Нарваться на летнюю солярку в предзимье можно и в Москве, а в остальном, если не заливаться где попало, проблем не будет, ничем от бензина не отличается.
Ответить
У дизеля вход а бак другой( и в Москве тоже тяжело найти заправку) но проблема легко решается- Диллер ставит переходник в бак.
Ответить
у меня дизель. Заправляюсь на лукойл...
Аленький цветочик **
28.12 21:48
у меня дизель. Заправляюсь на лукойле.
Ответить
Ерунду не говорите. Никаких проблем с заправками в Москве (и где угодно) нет, "вход в бак", как Вы изводили выразиться, точно такой же. На старых дизельных легковушках горловина (вход в бак, ага) была БОЛЬШЕГО диаметра.
Ответить
Спасибо всем огромное!
Ответить
Предлагали полтора года назад фольксваген поло с тест драйва со скидкой 100000 Но он стоил новый 630000 А у вас тысяч 400 надо скидывать,но никак не 100
Ответить
Я бы у дилеров бу авто не брала ни за что.
Сама сдала 2 машины по гарантии, друзья по несчастью с форума еще штук 5 сдали (это только известные мне случаи). Причины неполадок до конца так и не были устранены/выяснены.
Однако все эти машины или сразу же или через небольшое время были дилерами официально выставлены на продажу, а в дальнейшем и успешно проданы как проверенные и беспроблемные авто.
Ответить
Вы читать умеете? Никто бу не берет, можно сказать.
А исходя из вашей логики, лучше у дилеров новые авто не брать:-)
Ответить
авто после тест драйвов не бу?
ну ну
Ответить
совсем недавно купила тестдрайвовску...
самка подкустовного выползня **
25.12 13:16
совсем недавно купила тестдрайвовскую машину, годовалую... цена новой - под 2 млн, мне обошлась в полтора...

плюс еще в том, что обычно в тестдрайв ставят машинки в максимальной комплектации...
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325