89
Anonymous
Автомобили
2.02.16 22:20

Почему не пристегиваете детей/ себя?

Вот у меня все знакомые вроде адекватные, работают, семейные, современные, по 2 машины у многих на семью.
Одна с тремя детьми ездит в матизе, где не работает ни один ремень, кроме водительского. Другие заглушки вставляют, чтобы не пищала машина, а их ребёнок уговаривает моего не пристёгиваться на заднем сиденье (с моим ребёнком это не катит)...водитель у них тоже не пристегнут.
Ещё одни с тремя детьми ездят в минивэне, все дети по салону мотаются с кресла на кресло...
И ещё много таких знакомых, да почти все. На мои слова, что мы с места не тронемся, пока все не пристегнуты будут, они удивляются...
Вот вроде все взрослые, все знают, почему так? Вы вот пристегиваетесь в машине?

Развернуть
Ответить
Всегда!!!!!!! Даже если 509 метров д...
Ланфрен-Ланфра D**
2.02 22:28
зря(
Manicouagan F
3.02 12:31
нипочему. пристёгиваюсь всегда.
Мизерикордия H*
2.02 22:43
Все пристегнуты, единственное меня д...
апчихухоль в шоке С.В. KF
2.02 23:01
30
Я быстрее для беременных куплю, он м...
апчихухоль в шоке С.В. KF
2.02 23:33
Ну вот надо озадачиться...
апчихухоль в шоке С.В. KF
3.02 12:25
Да вы что, блин все значит старость ...
апчихухоль в шоке С.В. KF
2.02 23:50
Просто они в аварии не попадали и жи...
апчихухоль в шоке С.В. KF
3.02 00:27
Я думаю поэтому: http://www.bugaga.r...
Трям-здравствуйте) F
3.02 00:30
60
Пристегиваюсь.
Nadusha I D*
3.02 02:28
В мануале к вашей машине должен быть...
Антоновская яблоня D*
3.02 14:45

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325