15
хочу хорошую
Автомобили
25.05.16 01:53

Навигационная программа

Посоветуйте, пожалуйста, программу. Много лет пользовалась Навителом, но вот второй навигатор сломался.
Поставили на планшет Яндакс-навигатор. Не так удобен, сразу не показывает сколько до места осталось км, времени, общее состояние пробок то показывает, то пропадает куда то, за все дни только один раз пищал о превышении скорости, а навител так вообще подавал сигналы при приблежении к камерам и расстояния до них показывал.
У других знакомых яндекс про аварии и ряды предупреждал, у меня ничего такого нет, все нстройки перерыла по много раз.

У меня не та версия яндекс-навигатора? Не поделитесь ссылкой на хорошую версию яндекса или какого другого навигатора? Устанавливать буду на планшет.


Спасибо!

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325