45

выбрать кроссовер

Думаю, что было миллион подобных тем, но, может, посоветуете именно в моей ситуации?

Критерии:
- цена от полутора до двух миллионов
- новая
- надежность (в моем понимании первые пять лет кроме ТО посещений сервисов быть не должно)
- большой багажник
- относительно хорошая проходимость, дача далеко, дороги плохие
- желательно, чтоб "ездила". Понятно, что кроссоверы резвыми не бывают, если это не бмв, но хоть хочется, чтобы не тупило совсем
- нормальный автомат, вариаторы тестировала, за неимением большого выбора рассматриваю, но как-то оно мне не очень понравилось, жужжит, жужжит...
- распространенность в России

сейчас езжу на хонде срв, пора менять, размер устраивает, все устраивает, не очень резвая, но вполне живенькая, детей возить нормально:)

что смотрела и рассматривала, ни одно не устроило, может, я не все видела или в чем-то заблуждаюсь?
- Х-trail. Все ок, кроме вариатора
- корейцы Киа и Хюндай. Первых тестировала, едет нормально, но пишут, что у киа ходовая не самая надежная, а мне ездить по жутким колдобинам. К тому же размера подходящего нет ни у тех, ни у других (либо больше, либо меньше). На Хюндае надо проехаться, вдруг понравится?
- volvo xc60 и v60 абсолютно всем прекрасны, кроме цены. И обслуживать ее дороговато, подозреваю
- тигуан маловат, но очень понравился на тест драйве. Но очень маловат!
- мазда - ничего про нее не знаю, может, стоит рассматривать?
- опять срв - невозможно, сервисы закрываются, неудобно и непрактично
- аутлендер - боюсь, что Митсубиси из России тоже уйлдет, ACX уже не продают
- Куга - пишут, что бензина много ест и вообще не очень
- шкода супеб комби - какой-то на нее ценник безумный, больше 2 млн
- форестер - там тоже вариатор и обслуживать дорого, но ездит без вопросов, можно рассматривать
- рав4 - тестила, совсем не понравлось, еле едет
- пежо, рено, ситроен - не могу серьезно рассматривать, может, я не права?

что я еще пропустила? в данный момент не вижу ни одной реально подходящей мне машины, но должно же быть хоть что-то нормальное?! выбирать надо оперативно в силу некоторых обстоятельств

Развернуть
Ответить
ЭТО ПРИКОЛ)))))???
Anonymous
11.11 00:37
написала вам лс
Esbelto F*
11.11 20:52
40

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325