35
Anonymous
Автомобили
8.12.16 00:50

Ждать до весны?

Всем доброго времени суток! Получила я осенью права, еще до снега. Договаривались с мужем, что первое время буду ездить только с ним, но водить буду преимущественно я, чтобы опыта набраться побыстрее. Вождение у меня... кхм... оставляет желать лучшего, честно говоря:), тем более машина у нас намного больше той, на которой я обучалась. В общем, непривычно мне пока на ней. Как выпал снег, муж вообще мне редко машину доверяет, только куда-нибудь недалеко доехать и по очень простой дороге. Говорит, что опасно мне в таких условиях ездить. В общем, хочу спросить тех, кому пришлось начинать водить машину зимой (не обучаться зимой, а именно после получения прав самостоятельно водить), как вы этот вопрос решали, просто сели и поехали, и пофиг на скользкую дорогу? Или ждали более благоприятной погоды? Я боюсь, что пока буду ждать сухую дорогу, вообще ездить разучусь. Мне не к спеху, но все говорят, что как права получил, нужно сразу садиться и ездить постоянно, тогда только научишься.

Развернуть
Ответить
Сразу.
Nadusha I SD**
8.12 00:55
конечно, сразу! я еле дождалась полу...
Китайский "гороскоп" F
8.12 02:16
+1.
OFF KF**
11.12 14:42

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325