Школа
6
Anonymous
Автомобили
14.07.17 10:36

В автогермес битые машины?

Приглянулось у них одно авто. 13ого года, пробег всего 19тыс. А вот владельцев уже трое было! Почему так? Она после аварии?

Свернуть
Ответить
Смотреть надо, кто ж Вам скажет по интернету. Может, там всё нормально, а может она угнанная и вообще из двух частей сваренная. От количества владельцев это не зависит, что характерно.

Дубликат ПТСа может быть выдан по разным причинам. Причины могут быть подозрительными и наоборот. Причина указана в самом ПТС. Что именно там написано?
Ответить
Новые машины часто перепродают из салона в салон. Часто у новенькой машины без пробега уже было три владельца. Надо смотреть на сроки владения.
Некоторые салоны выкупают машины в собственность,тоже увеличивая количество владельцев.
Надо проверить машину по вин-номеру на предмет аварий и залогов, а также показать опытному маляру,он скажет красилась ли она.
Ответить
Только лучше не маляр, а эксперт-криминалист. Машина может быть не крашеной, но с переваренной панелью, на которой VIN выбит, например.
Ответить
Да, и еще птс дубликат почему-то:(
Ответить
Не связывайтесь. Добрый совет.
Авто могло быть в угоне, потом ему меняли агрегаты, у него могут быть разные вины на двигатель и кузов, а это - проблемы при постановке на учет. И вообще нюансов может быть множество. Если на свежее авто большой дисконт тем более - не связывайтесь. Если есть возможность - купите новое.
У меня угнали машину. После этого я начала копать инфу - что происходит с этими машинами. В самом простом случае - они идут на разбор. В самом сложном - ой. Я постараюсь найти видео и выложу тут. Я скроюсь, простите.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)