13

Каршеринг

Приезжаю скоро в М.
Каршерингом никогда не пользовалась, хочу попробовать.
Почитала интернет, нашла сравнение http://rentcarus.ru/kakoj-karshering-v-moskve-vygodnee/
Почитала про аренду на сутки-минимум 1200 в день, но не факт, что когда приеду, то машина будет в такой ценовой категории.
Но, так и не определилась.
Мне надо примерно в 9 выходить и ездить по 3-4 местам в разных углах города примерно и где-то в 21-23 вернуться домой. В дороге где-то 3-4-5 часов получится.
Что мне выгоднее-резервировать машину на каждую поездку или брать на сутки? Если не на сутки, то как часто бывает, что машины нет рядом?
Помогите, пожалуйста, определится.

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325