9

Царапины на крыле.

Добрый день. В ноябре я попала в ДТП с автобусом, он выбил мне молдинг на крыле и поцарапал крыло. Царапины штук3-4, небольшие 3 мм. По каско должны были заменить молдинг, покрасить крыло и отполировать бампер. На деле перепутали. С крылом ничего не сделали, а бампер покрасили. Когда я пришла решила не подписывать акт, но время мое жалко, машина нужна, мастер сказал сейчас отполируем крыло и хорошо, что не снимали и не красили, так как при продаже видно, что крыло снято и перекрашено, а бампер пластиковый фиг с ним. Отполировали, показали, их не стало заметно, акт подписала. Вот сейчас февраль, я машину помыла, солнце и глянула-царапины остались, меньше по размеру 1 мм 2 штуки. Вот теперь переживаю, не будет ли коррозия или что? За свой счёт что делать? Красить или полировать? Или так оставить? Они едва заметные, начинаются от молдинг на 1-2 мм. Вопрос в том, чтобы дальше краска не слезала от них. Машину купила в сентябре, и в ближайшие года другую покупать не планирую.

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325