49

Не можем подобрать авто (3 детей.сейчас Ситроен Пикассо)

Всем привет! не знаю насколько активен данный раздел,но рискну!
на чем ездить семьей с детьми 13-10-4.?
надо менять ситроен на что-то новое, а получается не на что, чтобы не ухудшить условия
10 и 4 ездят в автокреслах, в крайнем случай 10 в бустере. Надо удобные три места сзади.
А сейчас у всех машин продолжение торпеды сильно выступает в салон задних кресел:-(,делая неудобным проход!
В ситроене, кто не в курсе- абсолютно плоский пол причем начиная от торпеды спереди - т.е. между водительским и передними сидениями есть проход к задним. Что очень удобно - пристегивать ребенка прошагнув к нему по салону, а не стоя на улице (особенно в плохую погоду или когда мимо все время едут (у нас такая парковка во дворе)
Понимаю что такого же пола я не найду (если только не опять ситроен), в машине таких же габаритов (Старекс у нас есть для дальних поездок, а ищу для города именно). Но хоть что-то удобное есть?
Или расскажите как обходится без тех преимуществ о которых я написала?
Как у вас дети перелезают с крайне левого сидения, если надо выйти в правую дверь (на доп.занятия постоянно так надо когда подвожу) а при этом на среднем сидит ребенок в кресле? там почти нет места в большинстве машин:-(

Развернуть
Ответить
У вас с3 или с4?
dimon405 H*
19.03 06:44

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325