113

Каршеринг

Девы, каршерингом пользуетесь?
я вот начала наконец то.
Удобно - слов нет, особенно на небольшие расстояния. Ну и прикольно конечно - на разных марках покататься )
Хочу собрать советы, на что обращать внимание ну и вообще как бывает)
У меня такая фигня была - подхожу к арендованной машине, собираюсь фоткать повреждения (если обнаружатся), а рядом мальчик, который только что на этой машине приехал говорит - девушка, обратите внимание - в машине ковриков нет - украли. Епта, вот бы я еще на коврики внимание стала обращать. Теперь обращаю.
В общем буду благодарна за советы и пожелания )

Развернуть
Ответить
Спасибо, поняла
Anonymous
14.05 13:20
Вы смешная))
Anonymous
16.05 00:17
Мило))
Anonymous
16.05 06:36
Ну-ну))
Anonymous
17.05 12:34
90

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325