Школа
6
Anonymous
Автомобили
29.11.22 11:33

Как продать авто

Есть Volvo s40, 2002 года. Но пробег совсем небольшой, раньше ездила только по району. Последние два года за руль не садилась, машина просто стоит в гараже, поэтому хочу продать. Но как? С чего начать? В характеристиках абсолютно не разбираюсь. Знающие, подскажите, пожалуйста

Свернуть
Ответить
Делаете подробные фотографии всей машины, включая мотор. Создаёте объявление на авито и автору, где указываете данные, написанные в документах, размещаете фотографии. Цену ставите не низкую, всегда можно снизить. Выбирайте среднюю по другим объявлениям. Имейте в виду, что не надо соглашаться ехать на показ никуда, даже если это салон или покупатель из другого региона. Сейчас рынок стоит колом, продавать придётся долго.
Ответить
спасибо!
Anonymous
29.11 14:26
спасибо!
Ответить
Здравствуйте. Продали машину?
Ответить
Нет, не продала
Anonymous
16.01 13:44
Нет, не продала
Ответить
Если планируете продавать- напишиие ,пожалуйста ,в личку. Я хотела купить, вы пишете что пробег у вас небольшой.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)