10

BAIC U5plus vs Omoda C5

Городской автомобиль. Только по городу. Два на примете, помогите выбрать. Собственно, интересует мнение владельцев об эксплуатационных моментах.

Свернуть
Ответить
Едва ли здесь найдутся владельцы китайских машин.
Ответить
Сейчас владельцы китайских машин найдутся везде, ибо это новая реальность.
Ответить
Ну подождём тогда.
Anonymous
28.11 19:22
Ну подождём тогда.
Ответить
Верно сказано, наша новая реальность. Да сразу столько их новых появилось.
Ответить
Я просто смотрю по дорогам, уже каждая пятая китаец, правда названия такие новые, одно хлеще другого. Подумала, вдруг кто не так давно тоже стоял перед выбором и подскажет, начем остановились
Ответить
Насчет омоды не скажу, я выбрала баикЮ5плюс из чисто меркантильных соображений. При все прочих почти равных условиях баик на полмиллиона дешевле - вполне объяснимый выбор. Машина красивая, комфортная. За полгода ни разу не закапризничала. Нормальный багажник. Это чисто удобства. Ходовка четкая. Очень мягко берет неровности на дороге. И кушает 92 бензин, экономная очень.
Ответить
Да их столько пересмотрела, что в итоге вот выбрала эти две, теперь думаю на счет них.
Ответить
Мне кажется, что слегка они разные омода и баик. Омода скорее кросс, а баик солидный городской седан. Я бы, даже чисто внешне отдала предпочтение Ю5.
Ответить
Ну да. Немного странный выбор получа...
Валерия Пирожок(mru) +
1.12 20:12
Ну да. Немного странный выбор получается. В паре с омодой с можно смотреть скорее баик Х35 или Х55. Тут кроссоверы и сравнивать их корректнее. А для городского автомобиля седан и кросс - как бы слегка разные классы.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325