Ника
Автомобили
13.04.24 12:08

Три попытки в ГАИ. Как будете сдавать?

В связи с новыми правилами, как планируете сдавать вождение в ГАИ? У меня уже две попытки прошли неудачно. Не знаю что делать… если завалить третью попытку, то ждать полгода
Это бред какой-то. Потом все сначала, справка, уроки и тд
Можно купить сейчас, но так хотелось сдать самой
Какие у вас мысли , как планируете поступать?

Придётся заплатить, ради этого видимо и приняли.
Мы уже все сдали давно и даже дети тоже сдали. Больше практиковаться надо до сдачи. В Европе моя подруга несколько лет сдавала, сдала в итоге.
Вы с детьми по старым правилам сдавали. С новыми правилами, вероятно, «сдавали несколько лет» писали бы про себя, а не про подругу.
У нас и не Европа, странно сравнивать по этому критерию
У вас не речь, а поток сознания, вам будет трудно сдать.
Если вы не понимаете, почему ужесточают правила сдачи и какая связь с Европой, что могу сказать, сочувствую. Я бы таким вообще права не давала.
Не надо так нервничать, бабуль. Всем «всего хорошего» нажелала, легче стало? Вот тебе это «хорошее» и обернется))
У меня скоро дочка пойдет учиться, делать без оплаты сдачи даже не планировала. За сдачу на права сына и свои я платила.
вот вот. сразу мысленно в стоимость обучения эту сумму закладывала.
Ну да. Автошкола у нас двадцатку стоит..А отложено 60)
Реально же сдать самой. Я прям вижу. Знакомые сдавали с 4-ой, 5-ой попытки…
Эх, мне не срочно. Но полгода такой долгий срок
Реально, но возможно что сдавать придётся очень долго. Сын восемь месяцев сдавал и ездил без прав. В результате заплатил, потому что пришло время идти в армию.
Так ваш сын, наверное, еще по старым правилам сдавал? Когда неограниченное число попыток? Сейчас то еще хуже условия. Три попытки и перерыв 6 месяцев… Драконовские условия(((
Скоро введут получше: не сдал три раза, все, не судьба быть водителем. Попробуешь в другой жизни
Тогда пусть автобусы из каждой деревни ходят или чтобы в каждой деревне работа была, чтобы не таскаться на работу в райцентр.
Заплатила и за себя в свое время и за сына
не думаю. но рада,что в 16 своего отправила на права учиться. в 17 сдал уже
Дочери в самой автошколе "помощь инспектора" 30 тр предложили перед сдачей сразу
К сожалению сейчас этот единственный вариант получить права. Коррупционеры победили.
Увы
3 раза сходила, отдала по 1500 за поездку
Друг ее 7 раз ходил, вынужден был все равно заплатить инспектору....
Это бред. Все друзья и родственники сдавали сами. Да, не с первого раза, но сами. Год назад сдавала крестница, сдала с 5 попытки вождение. Все замечания были обоснованными, никто не топил и никто не предлагал "решить вопрос" за деньги. Сдать сложно не потому, что придираются экзаменаторы, а потому, что школы учат из рук вон плохо, мало толковых инструкторов.
Дочь сдавала 2 года назад. Теорию сдала сразу, вождение 2 раза завалила. Причем первый раз реально придрались, мол колесом слегка на линию сбоку наехала. Второй раз сама тупанула. На третий раз решили не играть, а платить. Сейчас ездит, аккуратный водитель)
Обалдеть, сколько здесь тупых ... Самое страшное, что вы все на дорогах(((

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325