Школа
2

Продажа авто

Задумалась продать по весне машину Солярис 2014 года, дачи не стало ездить некуда стоит без дела. Кто знает за сколько можно примерно продать? Я 1 владелец с момента покупки,в авариях не была,но есть конечно же мелкие царапки и небольшая вмятина переднее крыло (не вписалась в дачные ворота)

Свернуть
Ответить
В зависимости от состояния, комплектации и пробега около 600. На ручке он никому не интересен, на автомате может и на 700 потянуть.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)