18
Почему не он?
Люблю мужа, думаю он меня тоже любит, в браке 4 года. Что касается секса, то пока я первая не начну его задевать ничего не произойдет, но если я делаю шаг, то все происходит абсолютно фантастически. Одна проблема меня ломает все время инициировать. Все время задаюсь вопросом. Почему не он?
Свернуть
Ответить
хм... а до брака у вас был опыт совместных сексуальных отношений? Кому тогда принадлежала инициатива?
Ответить
Ему любимому. В большинстве случаев.
Ответить
А как же супружеский долг? ;)
Ответить
Зато есть свои плюсы: у Вас есть фантастический секс, когда Вы его хотите,а то некоторые(почитайте топики) и пристают, и соблазняют,и скандалят, и вымаливают, а его, секса, нету!
Ответить
Полностью поддерживаю. Я представитель вышеуказанного топика, только я не умоляю, я просто пристаю..))
Ответить
10
поддержу, оч неплохой вариант, хочешь-кискис милый , не хочешь-никто не лезет, прээлесть имхо.
Ответить
Взгляд с другой стороны всегда полезен. Спасибо! Постараюсь привыкнуть к новому пониманию и словить кайф :).
Ответить
какая разница кто,если все проходит классно?
Ответить
+1
Ответить
+1, сама никогда не начнет.
Спрашивал почему, говорит: "неудобно, стесняюсь". Зато секс всегда, когда хочу я)))
Ответить
А мне и удобно и не стестняюсь, но не пристаю, ибо знаю, что сам будет :). Лентяйка, конечно. Надо меняться конечно мне, т.к. всё хорошо до поры до времени
Ответить