Школа
7
Жена
Брак
5.09.09 01:01

Что происходит?

Живем вместе почти 10 лет. Ребенку полгода. Все хорошо вроде... месяц назад супруг РЕЗКО начал проявлять ко мне повышенный сексуальный интерес. Каждый день секс:) Я конечно рада и не отказываю ни разу и устраивает, но гложут меня всякие не хорошие мысли:( За все время совместного проживания сексуального темперамента на 1-2 раза в неделю хватало, а тут прям каждый день и с выдумкой-задоринкой. Пробовала аккуратно поднять тему (чтоб не спугнуть:)) и получила ответ, что типа процесс более интересным стал ему представляться... Бывает так на ровном месте, а? Или дело нечисто?

Свернуть
Ответить
Всё вам, женщинам, не так... :)
Во всём "засаду" видите... :))
Ответить
Бывает, еще как бывает. Почему бывает? _ А Вам не один черт, если в кайф? пользуйтесь и радуйтесь ;-)/. а там видно будет
Ответить
Да я радуюсь и вопросами супруга не достаю, чтоб Щастье не спугнуть:) Просто удивительно мне все происходящее! Он тут на днях даже мусор по своей инициативе вынес, хотя за 10 лет отродясь этого толком не делал и я уже на эту тему давно не парюсь:)
Ответить
Не ломайте себе голову и не придумывайте себе ничего лишнее:) просто наслаждайтесь:)
Ответить
Может почувствовал,что скоро старость не загорами:)
Ответить
Похоже в вас что-то изменилось, м.б. запах, искринка в глазах... или еще что-то он увидел:)
я, к примеру, сменила духи, стала иначе краситься, в общем немножко поменялась для себя, а вышло, что и для него:);)
такое тоже бывает;)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)