Чтобы быть вместе- надо расстаться!?
Всем добрый вечер,
история моя такая: мы с мужем вместе 3 года,сначала как у всех любовь-морковь, страсть сумашедшая, ни минуты друг без друга, ну как обычно, а примерно год назад что-то у нас с ним не заладилось:
ссоры пошли постоянные - в основном претензии с моей стороны - то не так и эдак... Инициатором разойтись всегда была я, и муж на какое-то время переезжал к себе (живем у меня). Проходило время и меня снова к нему тянет, максимум 2-3 недели и меня снова тянет на претензии... В отношениях - инициатор всегда в основном я (что купить, куда пойти, где отдохнуть - мне нра так, он не против) оба хорошо зарабатываем, у обоих работа важнее всего, оба имеем свои хобби и увлечения, никогда меня ни в чем не ограничивал по причине того, что сам любит проводить время как ему хорошо, а мне по кайфу - иди куда хошь, главное если поздно всегда заберет и домой привезет. Нежности, внимания и любви я получаю от него в полной мере, в постеле нет проблем... Вопрос именно в том, что мне надо с ним поссориться, разбежаться на время, чтобы снова воспылать к нему нежностью и любовью... он жн никогда не предъявлял мне претензий, никогда не хотел меня переделать или что-то во мне изменить, любит такую как есть. Все во мне принимает.
Я не советов прошу, а может у кого-то такое тоже есть или было и что вообще это такое? Или норма?
Муж называет меня женщиной, которой надо иногда быть в своем мире, а я вот думаю такого никогда не было, а тут ((((( и с ним, почему?
может быть подсознательно вам хочется сильного мужчину,
чтоб, как за каменной стеной, такого, что решения принимает
и капризную женщину может на место поставить?
то и не получится, сущность человека-не переделать, вам просто нужно понять,
устраивает вас такой мужчина, как ваш муж или нет. Как вы себе представляете идеального
мужчину? Какие мужчины вас привлекали раньше?
Я так понимаю - вы мужчина?
мои вопросы были больше на уровне подсознания.
Вас обычно тянет к мужчинам, которые доминируют или нет?
Не то, что вы думаете головой с кем вам по жизни лучше или хуже,
а вот просто банально физически тянет к каким?
3 года у меня самый большой срок отношений еще и в браке и уходить я не хочу!!!
уже половина решения :) Ваш муж не причем, вас просто тянет к такому
типу мужчин, с которыми жить невозможно, но поскольку вы это понимаете,
можно работать над собой.
можно немного компенсировать сексом, попросить чтобы он в сексе
командовал вами, вел себя чуть грубее и т.д...
мое мнение - может у вас возраст такой, период.. как детки появятся - пройдет )))
мое мнение - может у вас возраст такой, период.. как детки появятся - пройдет )))
Я тоже женщина придирчивая и с часто дурным настроением, а муж покладистый, но разбегаться нам некуда, так и притёрлись со временем, я стала гораздо более спокойной и не придираюсь.
Просто когда после очередного разбега он вам скажет "знаешь дорогая, мне надоело что ты поднимаешь себе настроение и эмоции за счет моих нервов, я нашел другую хорошую спокойную, иди-ка ты лесом" - тогда поймете что всеэти загоны на ровном месте того не стоили.
Вы искренне считаете что мужику может нравится бегать туда-сюда постоянно что ли? Нашла собачку - то приди то уйди. Скоро вспомнит что он все-таки мужик и не придет в очередной раз, вот и все.
Может придет к Вам - вы-то уж его не упустите!