Школа
26
Брак
24.09.09 14:49

Ну и что теперь?

Женаты давно, есть дочь. Поженились когда мне было 19, он на 19 лет старше. Был определенный расчет с моей стороны (или точнее со стороны моей мамы, которая очень хотела для меня "лучшей жизни чем ее собственная) - жизнь за границей.
Как отец он не очень - дочерью никогда не занимался. Муж - так - сяк. Патологически ленив. Ну, и естевственно, как у многих - все всегда было на мне. Сейчас он без работы (уже как где-то с полгода) - и искать ничего не хочет, так как "а почему я должен зарабатывать деньги для вас с дочерю? Сам я много не трачу, то-есть я буду работать только для вас". Я сама работаю с нормальной средней зарплатой, но ее хватает только на счета (у нас ссуда на частный дом). У меня реально нет сил и возможности больше заработать, т.к работаю я и так очень много работаю. В обшем имеем: муж дома, хозяйством не занимается, денег не зарабатывает, сидит за компом целый день, не готовить, собачиться с дочерью (ей 13, тяжелый характер). Я уже давно хочу развестись (несколько лет) - нет любви, общения, мы никогда не проводим время вместе, разные интересы, а тут еше и безденежье. Я больше так не хочу...Останавливает жалость - он уже не мальчик, а сейчас еще и без работы. Мне кажется что я не имею морального права просто взять и уйти, что он моя ответственность.. И как человек он в принципе очень хороший.. да и мне уже 33. В обшем скажите, что делать? У меня внутренний конфлокт - с одной стороны я не хочу прожить всю жизнь так, а с другой - а вдруг подругому будет хуже? Все таки привычка...

Свернуть
Ответить
Только что аккаунт завели?
Ответить
не верите?)))
Anonymous
24.09 14:52
не верите?)))
Ответить
Забавно вы расставляете "ашипки"...
Перестаньте играть с дефисами... "то-есть"... "подругому"...
НЕспециально человек не может ошибиться и в первом случае, и во втором...
Ладно...
За сим откланиваюсь на сегодня.
Если мои замечания заинтересуют ваших работодателей - дайте знать мне в личку;-)
Впрочем... муж сказал, что либо главред занимается подобным... либо кого-нить взяли по дешевке и по знакомству:-( И шо мнЮ не светит обогатиццо защёт Ева.Сру (плак)
Кстати... куда вы при обновлении дели смайлики?? Мне тяжело без плачущего и моего любимого - радостного чертика (плак-плак... чертик-чертик)
Ответить
вот интерестно, если бы это было ваше первое "письмо" по-русски за последние 14 лет жизни за границей, да еще и в транслите, сколько "ашипок" вы бы сделали? Знаете, пишу первый раз, но читала мног тем. Люди ведь реально обращаются за советом, а Вы просто умничаете... не хорошо получается
Ответить
:'(:'( :evil:evil
холерная Басенька *
24.09 21:05
:'(:'( :evil:evil
Ответить
Экая Вы недоверчивая. Я вот никогда не распознаю развоТки. Как Вам удается?
Ответить
;-)
Вес/на **
25.09 11:40
;-)
Ответить
А я раньше даже и слова-то такого не употребляла;-)
Хотя... было понятно иногда, что человек просто... фантазирует;-) ... а когда - пытается при помощи выдуманной ситуации решить какие-то свои задачи... и даже когда - "набивает руку" и собирает материал для статейки в каком-нить ином сетевом издании.
Но вот пару недель назад на форумах Ева.Ру мною замечен СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРОФЕССИОНАЛ, призванный оживить работу данного ресурса. И, безусловно, оплачиваемый его владельцами;-)
Возможно, эти функции добавились в обязанности тех, кто и ранее здесь работал. Возможно, этим занимается главред;-)
Ответить
От ведь! А я тож наивная :)
Ответить
Сколько денег надо. Куда слать?
Ответить
А чё, правда пришлёте? :)
Ответить
Знаете, лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал. В вашем случае это о разводе. А жалеть его, ИМХО, не стоит. Он же не жалеет вас, что вы впахиваете, да еще и гордится этим - я на ВАС впахивать не стану. Чего ждете-то? В 45-50 лет устроить свою жизнь труднее будет. Да и от немощного старика морально труднее уйти, чем от 50-летнего мужика.
Ответить
А на кого квартира оформлена?
Ответить
Квартира общая. Но мне в принципе ничего не надо - я готова оставить все, включая мебель.
Ответить
а кредит тогда как??
тюська **K**
24.09 18:18
а кредит тогда как??
Ответить
Щитовидку давно проверйали?
Ответить
гы :))) нельзя так :))
Поклонница +
24.09 21:11
гы :)))
нельзя так :))
Ответить
У вас же дом. Что-то вы путаетесь в показаниях.
Ответить
:)))))))
Кajakas V.I.P.
24.09 20:57
:)))))))
Ответить
На еве пышным цветом цветет дедовщина :))
Ответить
Чушь какая-то.
Действительно похоже на разводку.
Интересно а дочь при разводе сможет выбирать родителя и кого? Если да маму - то бегом разводиться. Это ж надо быть полной идиоткой чтобы не сделать это раньше :/.
Ответить
а чем похоже на разводку-то
Ответить
А что за страна?
Felinka *
25.09 07:39
А что за страна?
Ответить
а зачем вам жить чужой жизнью? вам хочется свою жизнь растрачивать на стареющего мужика? Руки в ноги и жить своей жизнью
Ответить
Уходите, кроме Вас, Вас никто не пожалеет.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)