Школа
65
Anonymous
Брак
2.10.09 23:22

От мужа к любовнику

А много истории кто уходил от мужа к любовнику????
Я кажется влюбилась, до этого была вроде дружная семья, но без страсти, и без мыслей о перспективе расстования.
А теперь мне кажется, я уже на всё готова, держит только то что есть у нас маленький ребенок.....

Свернуть
Ответить
Я ушла. Но у нас детей не было.
Ответить
Повидимому это не поплуряно!
Ответить
Чего-чего?
Anonymous
3.10 17:09
Чего-чего?
Ответить
Хуй на хуй менять - только время терять.
Ответить
Да пришла к такому же выводу :)
Отбой.
Ответить
Я ушла. Пожалела.
Любовник мужем не стал, хотя ребенок родился. Сейчас новый муж.
Ответить
Надо наконец решиться. Но если решили, идти до конца, потому что обратного пути не будет.
Ответить
Да я рекрасно понимаю этог и так страшно... Хочется оять как всегда асунть свою пятую точку куда потеплее и уютнее и сидеть не высовываться.
Ответить
Я ушла! так здорово! Иначе я бы не ушла никогда. С любовником все складывалось болезненно и странно, он говорил, что он ракетоноситель - я бы без него не выбралась из брака, который был реально плохой. Но. Детей не было. В результате с любовником рассталась, вышла замуж удачно, очень счастлива. 7 лет и никаких любовников.
Ответить
А у нас и бра вроде не плохой, но живем больше кк друзья, я влюбилсь, ещё конечно очень мало времени прошло.... Но жить так без любви сложно очень.
Ответить
Так и с этим через несколько лет будете как друзья. Так и будете мужиков менять?
Ответить
Не знаю! Устала ....
Ответить
Гораздо чаще в жизни бывает, что когда любовник узнаёт, что к нему готовы уйти, его как ветром сдувает)
Ответить
А если он сам предлагает???
Ответить
Так они почти всегда это сами предлагают, а как до дела доходит - в кусты). У меня перед глазами только один случай счастливого соединения,т все остальные закончились расставанием с любовником, причём по его инициативе.
Ответить
:((((((((((((((
Это тяжело и ужасно со всех сторон, нелюбимый муж, но любящий и меня и ребёнка, очень любимый ребенок которому хочется родного папу который его любит и разрывающееся на кусочки сердце при виде любимого и от осознания что не можем быть вместе.
Ответить
ерундой перестаньте заниматься и не разрушайте свою семью. в каждой семье бывают охлаждения и это не повод искать любовника и бегать между мужем и любовником. вообще не понимаю, как это муж не чувствует, близости, наверное, нет
Ответить
Близости нет абсолютно.
Ответить
Так оставте ребенка с папой, не портите им жизнь!
А сами можете хоть 10 любовнеиков завести. Все равно страсть пройдет и будут обычные дружеские отношения!
Ответить
Дело даже не в страсти...
У нас в семье я голова, а мне нужен мужчина который сильнее меня, умнее меня и не ноет как баба по каждому пустяку.

Ответить
Я ушла и тысячу раз пожалела.Потому что,обещать не значит жениться.У нас был такой шикарный роман,что даже все сказки отдыхают.Такие слова и поступки,которые люди очень редко делают.И я ушла от мужа,что случилось дальше я так и не поняла до конца,но человек стал отстраняться со страшной скоростью,все красивые поступки исчезли,на мои попытки поговорить разговор сворачивал и переводил в другое русло.В итоге припав на задние лапы и виляя хвостом я задом начала двигаться в сторону мужа.
Ответить
А муж что, готов вас обратно принять?
Ответить
Муж принял обратно с радостью,он меня очень любит,спасибо ему за это огромное.Он меня долго отговаривал от этого шага,предупреждая,что будет именно тпкой исход событий,а я дура не верила.
Ответить
эх хороший муж у вас...
Tигруля _
5.10 22:40
эх хороший муж у вас...
Ответить
Это не характеризует его ни как хорошего, ни как плохого...
Ответить
думаю, что счастливых историй мало будет. причем нужно чтобы счастливая история с любовником-мужем была со стажем, лет через 5 все "косяки" "любви" вылезают.
Ответить
Мне кажется, что в таком случае счастливые истории возможны только в том случае, если муж был совсем дерьмом, а тут вдруг встретился хороший человек, развелась и вышла замуж за любовника. Тогда да. А если и с мужем в общем всё не плохо, да если ещё и дети - то зачем шило на мыло менять и ребёнка мучить?
Ответить
Да, наверное вы правы, муж хорошии человек, только морально давит.
Ответить
А как это - давит?
Anonymous
3.10 15:45
А как это - давит?
Ответить
Так морально :) пилит с утра до вечера. И не хочу я его, не могу я с ним, растолстел, не бреется под телеком лежит, денег мало.
Ответить
По-вашему, главное чтоб человек был хороший? Про чувства речи нет?
У меня первый муж просто золота кусок, если начну перечислять достоинства - часа не хватит. Но прошла любовь и хоть умри - не смогла с ним жить, с таким хорошим и замечательным. Но и на "любовника" мне грех жаловаться )))
Ответить
А когда с любовником страсть пройдет, что будете делать?
Ответить
К счастью, у нас не на страсти отношения построены и держатся, а на совсем другом.
Ответить
Ну да, а когда вы за первого мужа замуж выходили, то заранее - то это было так сходить замуж не на долго?
Ответить
Вы сами поняли что написали?
Ответить
Мы вместе 6 лет, двое сыновей, никаких "косяков" не вылезло, наоборот он стал ответственным главой семейства.
Ответить
6 лет это не срок :)
Тем более пока дети маленькие. Вот еще лет через 6 ,когда страсти улягутся, и вам новых ощущений захочется, тогда и посмотрим!
Ответить
Конечно, посмотрим ))) Вам, анонимам, всегда виднее )))
Ответить
Нет, просто меня умиляют люди которые выходят замуж по несколько раз и уверяя всех что это на всю жизнь!
Думаю что вы и за первого на всю жизнь выходили. И ему обещали быть са ним и в горе и в радости :)
И чего получается ваши обещания стоят? Или для вас дать обещание все равно что высмаркаться? :)
Ответить
Не ваше серое дело ))) все что я хотела сказать в этом топе - я сказала, остальное - моё личное. Удачи!
Ответить
Конечно не мое :)
Вы сказали что хотели, я тоже сказала что хотела :)

Понятное дело, что ваш теперешний муж готов к тому что вы будете ему изменять - знал ведь что женится на женщине для которой измена это нормально :)
Ответить
Да да, понятное дело ))) Конечно, готов )))
Ответить
Я ушла, довольна вполне. БМ был неплохой, но новый лучше :)
Ответить
Долго мучилась, но таки ушла. Ну шо вам, девочки сказать?...
Если бы характер первого да ум и мужскую харизму второго, было бы самое то.;-)
Ответить
Интереснее послушать истории тех, кто уходил, имея детей. Без детей даже нещитово...
Ответить
Я ушла от мужа к любовнику, забрав 5-летнего сына. И чем интересуетесь? Живём уже 11 лет, родили общего мальчонку.
Ответить
Ушла с 5-летней дочкой. В новом браке родились ещё 2 сынишки.:-) Вместе 15 лет.
Ответить
Неужели все таки бывает....
Ответить
А почему же нет?
Руна C.B.
4.10 23:21
А почему же нет?
Ответить
Мне еще рано говорить, так как так сказать в процессе еще. Ушла от мужа с ребенком 1 год и 10 мес в начале этого года. Не к любовнику, а на сьемную квартиру. Любимый живет за 3000км в России, я заграницей. Сейчас решается вопрос с его переездом сюда, так как уехать я не могу, да и не стала бы разлучать дочь с отцом, она с ним видится почти каждые входные. Любимый знал, что для того, чтобы быть со мной ему прийдетсы иммигрировать, но любовь эта уже длится не один год(мы встречались и расстались на 10лет) Трудностей выше крыши, проблем полно, но мы оба очень серьезно настроены, любимый мне помогает материально, огромная моральная поддержка, каждый день на телефоне по 2 часа минимум, в выходные иногда по 5-6 часом, не падаем духом. Физически очень не хватаем друг друга, так как видимся раз в 1,5 месяца иногда разлука по 2-3 месяца. Но у нас очень сильная духовная связь и хотя секс всегда был превосходный, но наши отношения построены именно на духовной близости прежде всего. Развод должен завершится в этом месяце, летом планируем свадьбу, он очень хочет создать семью со мной, планируем еще двоих детей. В разговоре с его мамой, она мне сказала "Его чувства к тебе очень серьезные, даже не сомневайся, он любил все эти годы только тебя и я очень рада, что вы опять вместе" Родители с обоих сторон нас очень поддерживают и это радует, с дочкой моей он отлично ладит. Мы провели вместе месяц в России - все функции отца/отчима он выполнял на отлично от смены памперса до укладывания спать. Думаю шансы у нас не плохое создать крепкую семью, так как хотим мы одного и того же, уважаем друг друга, понимаем и видим совместное будущее однинаково. Как все будет, время покажет
Ответить
хочется вам пожелать счастья и удачи...
Две лапочки - дочки *
5.10 13:54
хочется вам пожелать счастья и удачи.
Ответить
Cпасибо большое :)
Ответить
Ну ему осталось только выучить язык,найти работу,интегрироваться в обчество, а там уже можно и детей планировать.
Ответить
Он прекрасно знает язык(немного надо поработать над произношением, но это дело наживное), работу ему уже здесь предложили, (он отличный специалист в своем деле), начинает работу в феврале, но работа ему нужна именно для визы и интеграции, так как деньги он зарабатывает на валютном рынке и уже наработал свой хороший капитал, так что в плане денег ему работа не нужна - планирует поработать в этом банке годик, а дальше опять работать на себя. Так что все реально, детей планировать начнем сразу после свадьбы
Ответить
Я ушла,но детей у нас не было
Ответить
Я ушла от мужа к человеку,которого знала с 18 лет.У нас с ним долгое время были великолепные дружеско-приятельские отношения.Потом они переросли в роман.Потом я развелась и мы сразу поженились.У меня двое детей,которые сейчас проживают вместе с нами.
Ответить
вот об этом подробнее))))) я завтра развожусь и чтоб совсем не пасть духом возобновила общение с бывшим парнем (мы знакомы с первого класса и встречались 3 года до моих замужеств) - там ничего нет, флирт и приятные воспоминания, но ловлю себя на мысли что-то если огонек подпитать, то пламя будет))) НО - у меня двое детей.... и это пугает, я на той стадии, когда думаешь что уж с двумя - все... одиночество
Ответить
я влюблялась, и как честный человек, уходила от мужа. а как иначе? жить с нелюбимым - не умею. во вранье - тоже.
Ответить
А ребёнок был?
Anonymous
6.10 21:54
А ребёнок был?
Ответить
нет. или личной жизнью занимаешься, или детьми :) у меня как-то все поочередно.
Ответить
И я также, сейчас в состоянии развода, ушла с ребенком семи лет.
Ответить
история про меня.Познакомилась,влюбилась,муж все узнал,разошлись.Есть ребенок 2года.С мужем уже год не живем.Любовь из др города-периодически встречаемся.Я счастлива.А муж был занудой.
Ответить
Как похоже....
Anonymous
6.10 20:55
Как похоже....
Ответить
А любофник это только когда с ним се...
Надежда Круппская *
6.10 23:13
А любофник это только когда с ним секс имееца?Я стала жить с МЧ с которым встречалась месяц пока еще была замужем,секса не было.И живем и живем:D
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)