Оцените брак
Степень участия мужа в семье - деньги. Помощи постоянной нет, если только уговорить или пнуть. Секса нет, муж не изменяет, зависает на порносайтах ночи напролет. В выходные днем спит. Любви ко мне и старшей дочери нет, отношение ровное, иногда бесим. К младшей дочери относитя хорошо. На ласки реагирует фразой " у меня стресс от работы". Этой же фразой реагирует на ВСЕ. Хочу развестись. Причина - не могу жить без любви, без физической помощи, без ласки и интереса ко мне, без интереса к жизни детей (человеку не интересно ничего кроме работы и он этим чуть ли не гордится). Сейчас беременна третьим ребенком, но развод не пугает, тк мужа всеравно сутками нет дома, он на работе. Наоборот, денег у меня в кошельке будет больше благодаря алиментам, есть няня, а из моих обязанностей исчезнут рубашки, носки, ужин и уборка за ним его кровати. Да, какие-то вопросы (скажем, ремонт машины) мне придется решать самой. Но в остальном я и так все делаю сама. Доверия нет, единомыслия нет, отношения "мягкий начальник-подчиненные". Я хотела бы все исправить, но сейчас уже не хочу. Он никгда не стремился к изменению отношений. Его все устраивает.
Я совсем зажралась? Как поступили бы вы?
Странно, что Вы только сейчас о разводе задумались, а не 3 года назад. И, действительно, на кой хрен было беременеть от такого урода?
Никогда не надо хотеть быть примерной женой и матерью, всегда найдется "дама" готовая без упреков и обязательств сделает все..... (конец монолога). А мы всегда будем хуже, старее, и такое слово приходит на ум "пройденнее". Это Квест! Значит надо либо забивать на него, либо прощать. Ну это очевидно и третьего не дано. Удачи, напишите как все обустроится.
Постараться вконец его зае..ть грязными пеленками? Сделать так, чтобы он сидел на работе до 22.00, не желая возвращаться в этот инкубатор?
И потом, пишете анонимно - будьте готовы что вам будут открыто писать такие вот "примитивные" посты, а не только то что вам приятно слышать.
Нет, я не вижу перспектив отношений ни по одному пункту.
И пожалуй так будет лучше для всех, на него никто не будет косо смотреть с его же доме, а у вас появится время заняться самообразованием. В частности в вопросах предохранения при "просто трахе 2 раза в месяц".
Мужика мне вашего жалко..
Зачем рожаете, если первые двое с вами впридачу нах не нужны? Чего кому доказываете? Или так любите детей?
Сильно сомневаюсь в последнем.
Дура-баба.
Те, кто поддержал, извинит искренне. Боюсь, что внутренних ресурсов мне не хватит для дальнейшего опубликования истории. Слишком близко к сердцу приняла общение с евой ибо тема как никогда реальна и боезненна для меня. И я не готова стоически воспринимать чужой бред.
Аплодисменты, занавес.
Дети нужны - это счастье, пусть и трудное. Я искренне желаю вам, чтобы все было хорошо! Надеюсь, что так и будет!
Если просто так разводиться, то зачем непонятно.
Пусть идет как шло.
Если не хватает секса, может, завести любовника? А лучше фаллоимитатор, безопаснее будет в данной ситуации.