анонимка
Брак
21.11.09 12:49

муж пришел домой в 4 часа утра...

Девочки, вот скажите я ненормальная со своими претензиями??
В браке мы два года, до этого вместе были 8 лет, детей нет, но в ближайших планах. Муж очень хороший, любимый и заботливый. Проблема в том, что он очень много работает-в среднем до 11-12 ночи каждый день. И вот, уже второй раз за полтора месяца происходит такая ситуация. Он после работы едет с друзьями на пиво, и приезжает хорошо выпивший уже под утро :-( Трубку берет через раз во время гулек, или не берет совсем. А я все это время сижу его жду, волнуюсь, переживаю, накручиваю себя и т.д. Был скандал по этому поводу месяц назад, после первого его такого прихода в 6 утра. И сегодня вот опять-в 4 утра пришел...
Проблема в том, что он совсем не чувствует себя виноватым! Совсем! Говорит, что один раз в месяц он может себе позволить расслабиться с друзьями после такой тяжелой работы. А я?? А как же я?? Мало того, что я всю неделю сижу одна, так и в пятницу должна оставаться одна еще и на всю ночь?? Не знаю, что делать. Мне так обидно от этого всего, от его непонимания. Я жду извинений, а получаю одни упреки. Но ведь это ненормально, что муж шляется где-то по ночам, пусть и раз в месяц, ведь правда??? Или я истеричка??

Раз в месяц вполне нормально,да и с ...
Надежда Круппская *
22.11 13:27
20
Мой, уже теперь бывший муж, очень эт...
Бепантенша Эспумизановна *
21.11 16:08
))))))))))))))))))))))))))))))))))
Кошкодав *
25.11 11:25
60
:))
Поклонница +
25.11 12:03
А что повылазит???
Anonymous
27.11 01:21
80
Да ладно Вам. Вот скажите,зачем вы е...
Котейка Мурысовна *
27.11 00:18
Ну Вы бы хоть в паспорт заглянули ;-...
Котейка Мурысовна *
27.11 16:15
вы кому отвечаете?
Anonymous
27.11 17:34
90
о мы такое проходили. с БМ. было все...
красавица без чудовища *
27.11 20:46

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325