28
Anonymous
Брак
24.11.09 11:09

Муж и подруги

А у ваших мужей есть подруги? Не коллеги по работе с которыми общаются в офисе, а подруги? У моего мужа есть подруга, у них общее хобби, они общаются, созваниваются, она не замужем, лет ей правда больше чем моему мужу и она страшна как атомная война, но меня дико бесит. Ну одно дело в рамках хобби общаться, а другое дело лезть с дружбой. Все эти поздравлялки на известном сайте меня уже из себя выводят. Мы с ней знакомы, кстати. Но со мной она не общается ясное дело.

Свернуть
Ответить
Неа
Svirka ***
24.11 11:16
Неа
Ответить
Нет, таких подруг нет:) Да и друзей я всех знаю лично. Никто меня не сторонится.
Ответить
а хобби не фотография?
Ответить
нет. но их и не было.
Darklantern V.I.P.
25.11 11:46
нет. но их и не было.
Ответить
У моего мужа была подруга, но после нашего замужества их общение сошло на нет, и вскоре она переехала в другой город, сейчас изредка в "Одноклассниках" переписываются.
Ответить
у моего была подруга. но теперь она вышла замуж и "дружим семьями".
Ответить
у нас тоже была подруга, я как прочитала что она ему советует и все нах такую подругу
Ответить
ой у моего просто куча подруг. я отношусь нормально. и не парюсь вообще. кстати я редко с кем из них общаюсь. вообщем я за доверие. чего беситься-он то ваш муж, с вами, любит.
мой мне не дает повода усомниться в его любви ко мне.поэтому и не дергаюсь.
Ответить
ООО,у моего мужа подружек больше,чем у меня.Несколько его подружек-стали моими :-)
Ответить
у моего мужа много подруг. В основном это бывшие коллеги, или с кем он когда-то был связан по работе. Некоторых из них он иногда привлекает к сотрудничеству, что дает повод встречацца с ними в кафе, на работе, дома у нас. Без повода встречается редко, больше аськается или емейлится.
Абсолютно меня это не напрягает.
Ответить
забейте, у меня масса женатых друзей, которых я поздравляю на известных сайтах-их жен наверное это тоже бесит, НО... некоторых я уже лет 10 не видела;)
Ответить
У моего есть)) Так же как и у меня друзья-мужчины. Не видим причин ограничивать друг друга в общении с друзьями, какого бы пола они ни были.
Неужели вы настолько не уверены ни в себе, ни в муже, что наличие подруг вас так сильно бесит. Странные тогда у вас с мужем отношения.
Ответить
У моего тоже были, до свадьбы. А потом я поняла, что уж слишком эти подруги лезут в наши отношения, плюс было пару неприятных моментов. Поэтому через какое-то время их отвадила ))).
Ответить
есть и у меня есть друзья обоих полов:) Все счастливы.
Ответить
успокоитесь, когда они все замуж повыходят
Ответить
Нет никаких подруг.
Ni/ka **K**
25.11 11:50
Нет никаких подруг.
Ответить
Никаких подруг нет
Брюнеткааа *
25.11 11:53
Никаких подруг нет
Ответить
Не понравилось только "Но со мной она не общается ясное дело", если это просто подруга, то ясное дело она совершенно спокой общаяется с женой друга. У моего мужа есть подруга, они вместе альпинизмом занимаются, познакомились до меня, потом муж на мне женился, а подруга мужа нашла хорошего, ребёнка родили, никогда она меня не раздражала, общаемся редко иногда вместе, иногда муж к ним заезжает.
Ещё есть подруга с детства, но на счёт неё у меня большие сомнения, давно незамужем, дети выросли, и почему то она всю дорогу у нас на участке (очень большой) цветы выращивала, хотя у её мамы пососедству есть тоже немаленький надел земли, через два года я забеременела, когда она увидила мой живот, женщину перекорёжило в лице, а на следующий сезон она свои цветочки ликвидировала. А муж меня всё уверял-это же просто подруга, и совершенно не в моём вкусе, так я ему говорю "это для тебя она подруга, а для неё ты добыча" я ему это давно говорила, а ликвидация цветника подтвердила мои слова.
Ответить
Нет, есть просто коллеги по работе женского пола, с которыми у него хорошие отношения, без вмешательства в нашу жизнь, т.е. без звонков и трепа о жизни, без просьб отвезти/привезти и проч.
Ответить
Про коллег и так понятно, они подневольные люди-независимо от желания мужчин и женщин коллектив подбирается. А вот когда сознательно дружат, это другое, и тут как-кто эту дружбу понимает. Вот "цветочница" наша (смотри выше) отколола номер, муж совершенно подружески не пригласил даже, а сказал, что есть свободные места для путешествия с палатками в Марокко (я если могу езжу с мужем, а вообще достаточно спокойно отпускаю его в путешествия), но ни мне, ни ему и в голову не могло придти, что эта подруженция уже в Марокко сообщит, что палатки у неё нет и спать она будет в одной палатке (маленькая, походный вариант) с моим мужем. Я не знаю, может это в походе нормально, но мужa я спросила "а если бы я две недели в тесной палатке с мужиком ночевала бы, нормально тебе было бы?" такая перспектива ему не понравилась.
Ответить
Вот это жесть))))))Тут 2 варианта - либо подруга абсолютно не смотрит на вашего мужа как на мужчину либо...преследует свои коварные цели)
А вообще я не верю в женско-мужскую дружбу, не первый год на свете живу и такого навидалась...Как правило, с той или другое стороны всегда есть какой-то интерес, не дружеский.
Ответить
У моего мужа есть 2 подружки. У одной он крестил ребёнка. Она с ним училась в универе ещё. Вторая - бывшая жена его лучшего друга. Знакомы они уже 100 лет. Ничего страшного в подружках не вижу. У меня тоже есть друзья - мужчины.
Ответить
Вот у меня друзей мужчин нет, поэтому вопрос к Вам-как бы Вы себя чувствовали в течении 2 недель ночуя в одной маленькой палатке с одним из друзей?
Ответить
Хоть вопрос не мне адресован, но была у меня каюсь похожая ситуация. Мои друзья отдыхали на Селигере, в том числе моя лучшая подруга с парнем, мы дружили много лет все вместе. Зазывали меня приехать хотя бы на 2 дня, я поехала, но палатки у меня не было, все об этом знали и друзья сами предложили ночевать в их палатке, четырехместной. Все как водится выпили вечером, танцы - пляски, легли спать. Я полночи отбивалась от приставаний друга, подруга все это видела, но пыталась все в шутку перевести. А потом заснула, а я вынуждена была просто выйти из палатки ибо устала уже бороться. Так что я против ночевок с друзьями в одной палатке, особенно если все навеселе :)
Ответить
Вопрос был задан не мне, но тоже отвечу :-) По молодости мы часто собирались компанией друзей по интересам у кого-то дома в квартире, иногда оставались на все выходные. Из девушек в подавляющем большинстве случаев была я одна (ну вот такие у нас были интересы - онлайн игры, в те далекие времена девушки-геймеры были большой редкостью). Нередко приходилось спать на одном диванчике с кем-нибудь из ребят, и ничего, все было очень прилично :-) Я была в компании "своим парнем", никто сроду не покушался.
Да, сейчас продолжаем дружить со многими молодыми людьми из той компании. Все замужем, женаты. Дружим семьями :-)
Ответить
Аналогичная ситуация =) всегда была "своим пацаном" и им остаюсь по сию пору =)
И у БМ и у нынешнего МЧ есть подруги. И у меня есть друзья-мужчины. И ничего страшного тут нет. Как говорится, все мы люди, все мы человеки, и нам всем нужны друзья, и неважно какого они пола.
Ответить
кроме меня нет.
Sweet Dream *
25.11 21:44
кроме меня нет.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325