36
Почти не жена
Брак
25.11.09 13:03

Сколько прошло времени до офиц.развода?

28 будет 2 месяца как разошлись. Вместе больше 5 лет,в браке почти полтора года. Муж ушел сам, точнее сказал что все, нет больше тех чувств, которые были первые 3 года,его квартира,поэтому ушла я. Вечером узнаю о новой его любви...а точнее старой знакомой,он до меня за ней ухаживал(опять же как ухаживал в 21 год...бегал..),но она ему отворот поворот давала (та еще штучка...клеймо ставить не где), потом еще годик меня звонками доставала,видимо женское самолюбие задело...бегать перестал...

детей нет, оба молодые мне 27,ему 26. Про развод заговорил в первый же день,а теперь и нету его..пропал с разводом, с ней живет с первой недели расхода...спали они на моих простынях,на которых я еще спала...умолчал видимо ей этот факт)))или она такая с помойки,что ей пох.
с чего вдруг пропал? уже развод не нужен или тупо лень? почему шкура его не давит????..развестись не заставляет???? наверняка же есть думки..а вдруг вернется...5 лет как никак и тд...хотя может он ей ужо сказал,что развелись.
сама наверное пока не готова позвонить, или смс написать..первые 3 недели пока вещи перевозила говорила,когда разводится поедем..но он отмазки кидал..занят и тд.... а теперь мне уже не надоть..разведусь когда полностью успокоюсь...но ему то разво нужнее чем мне,че молчит? у вас сколько времени прошло с расхода до развода???

Развернуть
Ответить
Сложно вспомнить поэтапно, попробую....
клюква в сахарной пудре **
25.11 14:11
оба раза расставались в конце ноября...
Мама Ромы и Никиты C.B.
25.11 18:41
Наврала я вам,не через 2 а через год...
Надежда Круппская *
25.11 22:54
ну подайте сами на развод, в чем про...
красавица без чудовища *
25.11 19:08
+1
anna101 V.I.P.
14.12 01:40

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325