Anonymous
Брак
10.01.10 23:36

Обнимал подругу всю ночь

посмотрела тут записи и офигела, сидит в инете, смс-ки, а мне тогда что делать?
поехали к его друзьям встречать мой ДР, пригласила свою подругу, друзья м+ж ушли спать на второй этаж, дело было на даче, нам было холодно легли втроем, мой повернулся ко мне попой а ее обнимал всю ночь, сейчас на все сказанные мною слова просит прощения, говорит рука лежала на одеяле, я ему а одеяло на ком, он мне на ней, я грю значит ее обнимал? он мне фактически да, ну хватит, ты мне уже 2 недели этим голову морочишь и тд и тп

холодно, подруга давняя, я обещала тепло, а было холодно, сказала давайте греться вместе, что логично, про секс не думали
В чем логика, объясните пож-та. Других возможностей, кроме как втроем в койку, причем муж посередине, не было чтоли?
скучно придумали(( в реале подруга лежала бы с вами, а не с мужем
вы не поверите, но муж лежал по середине:) так прикольно смотреть когда все думают о разводке:)
Конечно не поверим. Ни одна здравомыслящая женщина в подобной ситуации не положила бы мужа посередине. Да и не всякая подруга согласилась бы так улечься, да ещё и позволить себя обнимать всю ночь.
Автор, а мож они не только обнимались? ;)
была кровать трехспальная кресло, я предложила сама лечь вместе
вместе можно в другом порядке расположиться было;) или вы тоже предложили мужа на всех?
ну практически так грю ей ногами погрейся об него не думала что будет обнимать ее, я кста толстая 90 кило а в ней 45
ну тогда понятно, подругу грел...она ж худая :))
Поздравляю: вам первый приз за глупо...
Анонимусам отвечаю анонимно
14.01 21:55
Поздравляю: вам первый приз за глупость.
ага, и его еще по серединке положить!!!
Ну ржу!!!!!!!!!! Молодца)))))))
Последний раз так ржала, когда муж всю ночь с другом на кухне пропьянствовал и я их отправила спать в другую комнату, чтобы мне не мешал с полугодовалым ребенком датый, утром пришла будить, а они лежат и обнимаются))))))) Нафоткала на мужнин телефон))) А тут все-так женщину обнимал))))))))))))
с мужем 8 лет, трое детей, последний от него
ну а потом топы на Еве заводяться:муж изменил,подруга-гадюка..........
стоп стоп, подруга любимая и единственная, муж тоже герой, взял с двумя детьми, секс как в сказке, работает правда инженером, но тоже не грузчик:)
я все ошибки поняла свои уже, щас то че делать? забыть нах?
ну зачем забывать, сделайте выводы и живите дальше
постарайтесь не вспоминать больше эту ситуацию.и думайте впредь когда хотите, что то предложить.
блин,автор вы сами её рядом положили,а теперь мучаете себя всякими подозрениями.ну понаблюдайте за ним,не изменилось ли чего в его поведении.
ща полезла в свою деталку и в его телефон в моей деталке есть его входящие в его телефоне нет, стирает?
может не любит засорять,поэтому очищает?
странно все это, там есть часть звонков за этот день:) завтра спрошу
ну вот положили рядом,теперь всю жизнь будете об этом думать!
Не дурите) Вы думаете он прям в этот день и начал с ней созваниваться?
Думаю это муж теперь далеко не уверен что у ВАС с головой все в порядке. Кгда вы предлагаете своей подруге погреть об него ноги:) бугага:))) есть же на свете..........
AD
"Забыть нах" - точно... Чем больше В...
вечнозелёная V.I.P.
11.01 00:57
"Забыть нах" - точно...
Чем больше Вы говорите на эту тему, тем больше ассоциаций, по поводу возможного развития событий у них, Вы вызываете (опять жеж, на эту тему).
Забудьте) Но на будущее не кладите их рядом. Мы не раз спали и с моими подругами, и с друзьями, если с подругой, то спит с моей стороны, а если друг, то со стороны мужа) Правда я пару раз спала посерединке между мужем и другом, но муж вроде не ревновал, или по крайней мере молчал)
Было дело, я спала с подругой и ее мужем в одной кровати, но муж был со стороны подруги, и ни у кого мысли даже не возникло, что можно было по-другому лечь, что за бред!
Бало дело, муж подруги спал со стороны подруги, а глубокой ночью оказался рядом со мной и пытался практически трахнуть. :) мысли лечь по-другому тоже изначально не было :)
Нет, слава Богу вовремя проснулась :) Правда потом на коленях просил прощения, когда протрезвел и проснулся окончательно.
мне тоже пришлось однажды побывать практически в такой ситуации. бред - не бред, но когда я стала настаивать,чтобы спать по середине, на меня вылился такой ушат упреков о недоверии.... правда, подруга как легла носом к стенке, так утром и проснулась. а козел, он и в Африке козел...
Ну какого х... вы в кровать подругу еще положили? Да еще рядом с мужем?
Будете мозг кушать, совсем уйдет к подруге
Не устаю поражаться человеческой глупости. :(
Уже выше писали. КАК можно допустить спать с подругой, да еще мужа по серединке уложить??? :) А потом удивляться... Не, я плАчу... :)
А проще простого, отмечали праздник, друзьям ехать ооочень далеко, спать остались у нас. Комнат две, дети в одной, муж с детьми уснул, а мы втроем на кровать завалились, муж был скраю, с подругиного, а потом вдруг оказался посередине и чего странного или страшнонепонятного?
Это уже больше ЖМЖ похоже... попробуйте нестандартный секс втроем... может понравится... если вы догадались лечь именно в таком порядке, и в таком составе...

А подруга, зачастую бывает мнимая...
Как вообще возникла идея у вас подругу в вашу постель пригласить??? Сильно напились что-ли?
так подружка замерзла,надо же было её как то спасать,шоб девица-красавица необмёрзла уся;-)
Поржать: почти в тему.
Дело было, когда я была глубоко беременная, недель 33-34. С сеструхой у нас отношения зашибись, как лучшие подружки, дружили, такскть, втроем: я, муж и сестра. Затусили в очередной раз у нас дома, шампусик, там, конфетки и прочее. Ну я полбокала выпила и все, а они допили остальное. Пошли спать. У нас однушка, к слову, и диван - единственное место для поспать. Ну и улеглись втроем, я с краю (мало ли, надо будет ночью по "делам" ), дальше муж и сестра.
С утра встаю, иду готовить завтрак, возвращаюсь - муж лежит (спит) и нежно обнимает сестру сзади. Мне, ясен пень, неприятно, подхожу, бужу. Далее - картина маслом: он таааак на меня посмотрел! Сначала на меня, потом на сестру, потом снова на меня. Во взгляде читалось: если ты здесь, то кого же я обнимаю?! :)
Такшта, автор, не парьтесь! Мож он савсем ничаянно!
У моей сестры муж спит, пардон, держа руку на ее груди. Однажды вечером ее муж еже спал, я прилегла на диване (квартира однокомнатная) смотреть телек и уснула (работала на 2-х работах). Пришла сестра из кухни и ржала над нами долго!!!
Это ладно... у нас друг, во сне мацать начинает - особенно когда пьян, и без разницы кто лежит, друг, брат, сват, мужчина, женщина...
И если гуляем в большой компании где нить с ним, за городом или в квартире, то этому другу с его женой выделяем отдельную комнату... т.к. мужики боятся потерять свою девственность :)... он такой кабан... что мама негорюй, одолеет всех...
такчта....
Я конечно понимаю что это не смешно, но многие мужики о таком и не мечтают!! Лежать в кровати с двумя женщинами одновременно.
ну почему ж, мечтают то как раз наоборот многие )))
У меня муж к другу пытался ночью приставать, потому что спал сним вместе в условиях отсутствия других кроватей. Думал, что это я, спьяну :))) Хорошо, что друг не дался ))))
Я вот думаю, как так можно напиться?
И Вы всю ночь лежали и наблюдали как он её обнимает?:)))
А что Вы на все это смотрели и ничего не сделали? Мда.....что еще сказать.....глупая, если очень мягко
подруги часто уводят мужей прилипая к замужним подругам а тут сами его подкладываете.вы чаще ее зовите к себе.
разводка. Не бывает таких дур, чтобы мужа собственными руками уложить в постель к другой бабе.
даже комментировать про ближайших подруг, которые и уводят мужиков..нет желания.РАЗ_ВОД_КА!!!
нее,такое бывает. у нас вот было, правда, давненько в глубокой молодости :)!отмечали мы что-то у кого-то в квртире, легли спать с мужем(то есть,тогда ещё не мужем),я у стенки, муж с краю, потом к нам 2 девицы прилегли, так как они ужо после нас залегли,то получилось, что рядом с моим... блин,не помню уже как немужья называются :D!ну и во время сна мой... ещё не муж от меня отвернулся и руку на лежащую с ним рядом девицу возлоджил. не, ну я понимала конечно, что во сне,но у меня ж нервы не железные (как у автора этого топа)и я встала,налила кружку воды и полила ему на голову.
а закончилось всё хорошо! мы вот обженились, живём долго (скоро 14 лет) и счастливо , муж в чем либо криминальном замечен больше не был :)
+1. К 34-ем годам обычно мозги включаются.
в жизни бывает все, к сожалению. как только люди до таких ситуаций додумываются - вот что меня удивляет

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325