...
Брак
11.01.10 19:57

девица клеится!

Мужу в одноклассниках написала какая-то одноклассница. Мол, привет и как дела, он ей ответил но без приветствий и позравлений с НГ, она пригласила его в какую-то онлайн игру на раздевание, муж стал играть, написал комплимент про то что успехи у нее в игре.. Чет не нравится мне это есть повод беспокоиться? Ееще фотки смотрел ее пару раз, там она с игривыми взглядами, написано ззамужем.

Ну раз написала что замужем... значит можно спать спокойно :-D
Сегодня понедельник , а не пятница:-D
Поиграйте с мужем в реале на раздевание, может про девицу скорее забудет.
Это еще что, мне тут "одноклассница" черти шо предлагала!
короче он еще время от времени ее фотки смотрит, в миниюбке
я так же запалила бмужа только на другом сайте, как он разглядывал фотки одной своей бывшей....сказала об этом ему сразу...
развод...он с ней.
я вас не пугаю,но даже не знаю что лучше сказать сразу или подождать и понаблюдать
лучше сразу расставить все по местам, чем ждать развития событий!
Скажите мужу, что ревнуете, что вам не приятна эта ситуация) Если любит поймет и переключит внимание на Вас)
По каким местам??? Ничего страшного же не происходит. Есть время и нервы по пустякам делать из мухи слона?
при чем тут страшное или нет - если жене это не приятно?
Ну а мужу наверняка будет приятно, что жена его полностью подчинит себе?
Брак основывается на компромиссах, а не на подчинение, если что то причиняет боль близкому - почему не отказаться от этого?
Отказаться можно, конечно, но если начать отказываться от одного, от другого, третьего так можно и себя потерять.
И почему бы жене не пойти на компромисс и не бороться со своей ревностью?
А нефиг следить за мужем;) И вопросов таких не будет.
Не соглашусь... Дыма без огня не бывает. В свое время именно это и спасло наш брак.
Я вас умоляю:)))) Тогда ВСЕ ВОКРУГ ГОРИТ И ДЫМИТ!:)))))
порой и следить не надо, мужики сами рассказывают.
Познакомьтесь в одноклассниках с каким-нибудь прынцем и играйте с ним на раздевание и рассматривайте его фотки в миниюбках :-)
Мой муж ни за что бы не согласился со мной в игру на раздевание в реале. Не потому, что я страшная. По каким-то другим его соображениям. Чтоб не увлекалась.А смотреть-то хочется...Что делать-терпеть.
Чтоб не увлекалась чем? Раздеваниями? Поясните пожалуйста, мне правда интересно.
Ничем и никем. Голову бы оторвал. А я не хочу.
"А смотреть-то хочется..." - смотреть на что? на сам процесс или на одноклассницу?
Вы что, мужу на улице глаза закрываете ладошкой, если он мини-юбку видит?
При чем тут мой муж? Мой не играет на раздевания с одноклассницей и фотки не рассматривает)
Вот вы мне скажите это звоночек или нет? Раздевание игра не с одноклассницей а просто она туда пригласила(он так сказал)
Мне бы стопудово не понравилось. Пусть поставит себя на ваше место - например вы играете с мужиком на раздевание. Он бы что сказал? А так все зависит от ваших представлений о том, что хорошо и что плохо. Хотя лично для меня доверие и вседозволенность разные вещи.
Ой, это к жене неуважение, не скрывая флиртовать с некоей одноклассницей...
Я, как человек пострадавший от таких вот "одноклассниц", советую не скандалить, а немного на себя посмотреть - причесочку обновить, тряпочку купить, загадочного блеску в глаза прибавить - и все одноклассницы в миниюбках уйдут в небытие. А если не уйдут - тогда звоночек!
AD
Пора лечить голову:)
Вы серьезно что-ли все эти игры воспринимаете?
А почему это не воспринимать серьезно? Бабы вообще охренели то сиськи в одноклассниках выставят пришлют, то на какое то раздевание играют. это бред какой то. Собери друзей дома и играй с ними сколько хочешь, а на хрена чужих мужиков туда заманивать?
не, знаю:) Меня чужие сиськи не впечатляют, пусть муж их хоть с натуры рисует:)
не способна я так трястись над мужем, видимо.:)
не говорите эти шибанутые ОдноклассниЦЫ :)))) мне одна додумалась на телефон звонить: какие у вас отношения с моим мужем ???? :)) что вы с ним делали в ночь с пятницы на субботу :))) ой не могу, живём в разных странах, я ей ответила: девушка, я конечно может не в своё дело лезу. но мож поищите где-нить поближе к его телу кого-нить, хотя бы в одном городе :)))))))
Интересно мне, чисто статистически, а вконтакте людей также шторит,а?:)
А то у меня там аккаунт, и у мужа тоже, вдруг это как-то передаецо по инету и заразно?:)
Там вроде спокойнее) Хотя это лишь мой опыт) :-D
А у Вас дел больше нет...только следить за виртуальной жизнью мужа?:)))
У Вас пароль от его аккаунта?

Кошмар...Живут же люди...
Поиграйте тоже с кем-нибудь на раздевание. Там же:-)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325