Anonymous
Брак
11.01.10 22:28

нашла у мужа презерватив

в кармане пиджака. на коробке написано 3 шт. а там 2. имы не пользуемся презервативами. значит и ко мне в огород такое попало, да? измена? И что делать-то?

Вы шо!!! СПИД. гепатит... Можно заразицца
а может положить обратно и ждать следующего исчезновения презерватива, и чтоб не отпиз..ся, снять на видео - мол сегодня такое то число, в пачке два презерватива, сейчас я их прокалываю... а ввдруг он всю пачку использует. а может поговорить, без упреков, о том что может семью потерять???
я бы на месте разбор полетов учинила. Но это еще зависит от специфики работы вашего мужа... Мой например работает с прицепом, стоит он на улице и чтобы не заливалась вода в розетку контактную (габариты, поворотники, тормоза) он на нее презерватив надевал...
я тогда не могла сомневаться, сама была свидетелем, и работали мы вместе.
Пришлось ему помучаться и применить презик.
тетеньки, сочувствую вам. У вас мания преследования)))
У меня у подруги БМ водила, так он, когда она нашла у него презики, тоже втирал про необходимость их использования в работе. А потом выяснилось, что плечевых он брал на трассе. Вот такая работа и такая необходимость.
Дык потребуйте у него разъяснений и всё встанет на свои места, если будет говорить, что нашел или Васёк поросил у себя подержать, а то жана ругацца будет-не верьте.
Васька на ковер?:)Так и охота сказать: "Хороший вы народ мужики, только облику не теряйте!" (с)
Гыыы, "Старый новый год")))) Ну а чего тут ещё скажешь?-не капитошки же он купил из окна швырять))))
Для разбора полетов фактов маловато у вас, отмажется как на два пальца пописать. Начинайте за ним следить, возьмите детализацию звонков и т.д. А там видно будет.
тоже нашла как-то, было сказано, что так в машине писать удобно без остановок)))):-7
да фиг знает, он как раз ездил в липецк, так что не поймешь то ли правда, то ли гон.
такая отмазка только для дальнобойщиков катит, которые ценные груз перевозят:-)
Меня так муж поймал.
Я, дура, сама ему сказала "возьми в сумочке", а там презики.
Мы с мужем их не используем.
Сказала, что к гинекологу недавно ходила, а там на вагинальный датчик презирватив одевают - вот и захватила свои.
Главное говорить уверенно и смотреть в глаза.
Потом желательно закатить истерику на тему: а ты что подумал????????? ааа!!!!!! Ты мне не доверяешь!!!!!!
я бы для начала у мужа спросила а не у Евы.
Кстати у проктолога на приеме тоже презервативы пользуют, опять же для узи простаты и т.д.

у меня муж тоже находит такие:) я говорю,что это для узи:)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325