25
Я устала читать такие слова...
Вот люблю Еву, но иногда всю голову себе сломаю, читая некоторые посты. НЕТ нормальных слов, все "по-приколу". Я понимаю, когда для "красно словца" или для смеха вставляют исковерканные слова, но когда всегда так пишут, или практически вся тема "изрыта" такими словами, ну.... потЕю прям. Нифига смысл изложенного понять не могу. Нервничаю даже.
Зачем это? Стёб? Всегда так говорят-пишут?
Может я одна такая нервная?
Что думаете?
Свернуть
Ответить
Однозначно нервная :tongue2 Еще и упертая. :dash1 Меня бы так раздражало, закрыла бы сайт и все. :fight2 :cool1
ПС: забавляюсь новыми смайликами, не принимайте на свой счет :ups2
ПС: забавляюсь новыми смайликами, не принимайте на свой счет :ups2
Ответить
На сколько я знаю нельзя. Можно в пачпорт поместить и в сообщении ангажировать туда желаемую перосну. :cool2
Ответить
Офф Офф Судя по второму рисунку - быть Марку президентом:) . Судя по последнему - президентом другой планеты:)))))
Ответить
Лаванда, вы поменяли имидж? Из глубокогомылящего психолога превратились в какую-то идиотку.
Ответить
10
Я никогда не была глубокомыслящим психологом:) Это Вас кто-то обманул.
ПС: У Вас день плохой или с ЧЮ беда?
ПС: У Вас день плохой или с ЧЮ беда?
Ответить
правильно, не были, но корчили из себя таковую. Тут вас даже благодарили и выдвигали в такого рода номинациях. а оказалась то кем...((((
Ответить
Да уж всяко лучше анусных экспертов.
Ответить
Выбор невелик, но все ж больше прежнего:) Я вчера вот баловалась, так сразу и по шапке получила :sick1
Ответить
20
не за смайлики, а за слова ядовитые. Не только в этом топе появляться у вас стали. Может это вы перестали с той ноги вставать?
Ответить
Я же живой человек и ничто человеческое мне не чуждо. Могу и съязвить. :ups2
Ответить
Гы:))) Лаванда /я не подлизываюсь/ стала в последнее время крайне политкорректной. Черезчур :) Наверное, из-за таких-вот строгих анонимов, как Вы
Ответить